Киев резко поднялся в рейтинге самых дорогих городов - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Киев резко поднялся в рейтинге самых дорогих городов - «Украина»
    18-03-2020, 20:40
    В мире
    Редактировать


    Фото: ratinggroup.ua Киев серьезно поднялся в рейтинге самых дорогих городов

    Всего рейтинг состоит из 133 городов. Вместе со столицей Украины на 86 месте располагается Москва.



    С 2019 года Киев поднялся на 22 позиции в рейтинге самых дорогих городов мира и занял 86 место. Об этом говорится в отчете Worldwide Cost of Living 2020 издания The Economist.



    Всего рейтинг состоит из 133 городов. Вместе с Киевом на 86 месте располагается Москва.



    Эксперты считают, что движение Киева в рейтинге зависит от укрепления гривны в 2019 году. В том числе в столице изменились цены из-за роста минимальной и реальной зарплаты.



    В пятерке рейтинга самых дорогих городов мира находится Сингапур, Гонконг, Осака Япония, Нью-Йорк и Париж.



    Также самыми дешевыми стали Дамаск в Сирии, Ташкент в Узбекистане, Алматы в Казахстане, Буэнос-Айрес в Аргентине и Карачи в Пакистане.



    Для сравнения взяли 400 цен на 160 продуктов и услуг, в частности на еду, напитки, одежду, товары для дома, личного ухода, аренду жилья, транспорт, коммунальные услуги, частные школы, домашних работников и отдых.



    Ранее сообщалось, что Украина поднялась в рейтинге дороговизны жизни. В рейтинге самых дорогих для жизни стран мира Украина оказалась ниже всех соседей.



    Напомним, Украина заняла 62 место из 71 в исследовании “Качество жизни стран-2019”.



     




    Фото: ratinggroup.ua Киев серьезно поднялся в рейтинге самых дорогих городов Всего рейтинг состоит из 133 городов. Вместе со столицей Украины на 86 месте располагается Москва. С 2019 года Киев поднялся на 22 позиции в рейтинге самых дорогих городов мира и занял 86 место. Об этом говорится в отчете Worldwide Cost of Living 2020 издания The Economist. Всего рейтинг состоит из 133 городов. Вместе с Киевом на 86 месте располагается Москва. Эксперты считают, что движение Киева в рейтинге зависит от укрепления гривны в 2019 году. В том числе в столице изменились цены из-за роста минимальной и реальной зарплаты. В пятерке рейтинга самых дорогих городов мира находится Сингапур, Гонконг, Осака Япония, Нью-Йорк и Париж. Также самыми дешевыми стали Дамаск в Сирии, Ташкент в Узбекистане, Алматы в Казахстане, Буэнос-Айрес в Аргентине и Карачи в Пакистане. Для сравнения взяли 400 цен на 160 продуктов и услуг, в частности на еду, напитки, одежду, товары для дома, личного ухода, аренду жилья, транспорт, коммунальные услуги, частные школы, домашних работников и отдых. Ранее сообщалось, что Украина поднялась в рейтинге дороговизны жизни. В рейтинге самых дорогих для жизни стран мира Украина оказалась ниже всех соседей. Напомним, Украина заняла 62 место из 71 в исследовании “Качество жизни стран-2019”.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика