Киевсовет будет проводить заседания в режиме онлайн - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Киевсовет будет проводить заседания в режиме онлайн - «Украина»
    26-03-2020, 20:13
    В мире
    Редактировать


    Фото: kmr.gov.ua Президиум и согласительный совет также будет заседать онлайн

    Соответствующее решение поддержали 74 из 91 депутата, которые были зарегистрированы на заседании.



    Киевский городской совет и его органы на время действия чрезвычайной ситуации в Киеве будут работать в режиме онлайн. Такое решение поддержали 74 из 91 депутата, зарегистрированного на заседании, передает Официальный портал Киева.



    Речь идет о сессионных заседаниях и заседаниях комиссий.



    "Я приветствую решение депутатов, которые поддержали такое решение в этот сложное для города время и нашли вариант, по которому мы сможем работать и сможем принимать крайне важные решения для обеспечения жизнедеятельности столицы", - подчеркнул мэр столицы Виталий Кличко.



    Он добавил, что власти Киева делают все возможное, чтобы предотвратить распространение коронавируса.



    "Мы ввели строгие ограничительные меры - и по работе общественного транспорта, и о прекращении работы заведений общественного питания, развлекательных центров, магазинов, чтобы максимально ограничить социальные контакты между людьми. Но мы не можем остановить жизнедеятельность города. И сегодня мы собрались на внеочередное заседание, чтобы принять ряд важных бюджетных решений. Киевсовет не может остановить свою работу. Мы должны быть начеку и быстро реагировать на новые вызовы", - отметил мэр.



    Секретарь Киевского горсовета Владимир Прокопив во время заседания уточнил, что возможность проводить онлайн-голосования будет временной - до 1 сентября 2020 года.



    Ранее сообщалось, что в Киеве уже 40 случаев коронавируса. Столица доганяет по числу заболевших Черновицкую область, где известно о 42 случаях коронавируса.



    По данным Минздрава на утро 26 марта в Украине 156 случаев коронавируса (43 за сутки), пять человек умерли, один выздоровел.



     




    Фото: kmr.gov.ua Президиум и согласительный совет также будет заседать онлайн Соответствующее решение поддержали 74 из 91 депутата, которые были зарегистрированы на заседании. Киевский городской совет и его органы на время действия чрезвычайной ситуации в Киеве будут работать в режиме онлайн. Такое решение поддержали 74 из 91 депутата, зарегистрированного на заседании, передает Официальный портал Киева. Речь идет о сессионных заседаниях и заседаниях комиссий. "Я приветствую решение депутатов, которые поддержали такое решение в этот сложное для города время и нашли вариант, по которому мы сможем работать и сможем принимать крайне важные решения для обеспечения жизнедеятельности столицы", - подчеркнул мэр столицы Виталий Кличко. Он добавил, что власти Киева делают все возможное, чтобы предотвратить распространение коронавируса. "Мы ввели строгие ограничительные меры - и по работе общественного транспорта, и о прекращении работы заведений общественного питания, развлекательных центров, магазинов, чтобы максимально ограничить социальные контакты между людьми. Но мы не можем остановить жизнедеятельность города. И сегодня мы собрались на внеочередное заседание, чтобы принять ряд важных бюджетных решений. Киевсовет не может остановить свою работу. Мы должны быть начеку и быстро реагировать на новые вызовы", - отметил мэр. Секретарь Киевского горсовета Владимир Прокопив во время заседания уточнил, что возможность проводить онлайн-голосования будет временной - до 1 сентября 2020 года. Ранее сообщалось, что в Киеве уже 40 случаев коронавируса. Столица доганяет по числу заболевших Черновицкую область, где известно о 42 случаях коронавируса. По данным Минздрава на утро 26 марта в Украине 156 случаев коронавируса (43 за сутки), пять человек умерли, один выздоровел.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика