Победивший дважды рак британец скончался от COVID-19 - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Победивший дважды рак британец скончался от COVID-19 - «В мире»
    2-04-2020, 12:42
    В мире
    Редактировать


    Фото: dailystar.co.uk Мужчина лечился дома

    Несмотря на перенесенную онкологию мужчина был активным и чувствовал себя хорошо. Он "сгорел" от коронавируса за несколько дней.



    Житель британского района Уиррал в графстве Мерисайд - Дэвид Александр Уильямс сумел дважды победить рак, однако ушел из жизни из-за коронавирусной инфекции, пишет Daily Star.



    Симптомы COVID-19 появились у 79-летнего британца в конце марта. Он не стал сразу обращаться в больницу, а начал лечиться дома.



    Уже в субботу, 28 марта, Уильямсу стало очень трудно дышать. Его жена вызвала скорую помощь, и мужчину сразу госпитализировали.



    В больнице ему диагностировали пневмонию и сепсис - осложнения коронавирусной инфекции. В понедельник, 30 марта, Уильяма не стало.



    У британца остались супруга, четверо детей и четверо внуков.



    Как мы писали ранее, семья из 17 человек заразилась коронавирусом. Произошло это после того, как они побывали на похоронах своей родственницы. Один человек уже скончался.



    Напомним, что прожившие 65 лет супруги скончались в один день от коронавируса.




    Фото: dailystar.co.uk Мужчина лечился дома Несмотря на перенесенную онкологию мужчина был активным и чувствовал себя хорошо. Он "сгорел" от коронавируса за несколько дней. Житель британского района Уиррал в графстве Мерисайд - Дэвид Александр Уильямс сумел дважды победить рак, однако ушел из жизни из-за коронавирусной инфекции, пишет Daily Star. Симптомы COVID-19 появились у 79-летнего британца в конце марта. Он не стал сразу обращаться в больницу, а начал лечиться дома. Уже в субботу, 28 марта, Уильямсу стало очень трудно дышать. Его жена вызвала скорую помощь, и мужчину сразу госпитализировали. В больнице ему диагностировали пневмонию и сепсис - осложнения коронавирусной инфекции. В понедельник, 30 марта, Уильяма не стало. У британца остались супруга, четверо детей и четверо внуков. Как мы писали ранее, семья из 17 человек заразилась коронавирусом. Произошло это после того, как они побывали на похоронах своей родственницы. Один человек уже скончался. Напомним, что прожившие 65 лет супруги скончались в один день от коронавируса.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика