В Москве нашли мертвым писателя с одеялом на голове – СМИ - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Москве нашли мертвым писателя с одеялом на голове – СМИ - «В мире»
    2-04-2020, 16:56
    В мире
    Редактировать


    Фото: dp.ru В квартире работает следственно-оперативная группа

    В последнее время Владимир Сирый часто употреблял алкоголь и был в подавленном настроении, рассказала его супруга.



    В российской столице обнаружен мертвым 65-летний писатель Владимир Сирый. Мужчина скончался несколько дней назад, сообщает КП со ссылкой на источник в правоохранительных органах в четверг, 2 апреля.



    По его словам, Сирый проживал в районе Южное Бутово. Голова погибшего была плотно обмотана одеялом. По словам его жены, в последнее время он часто употреблял алкоголь и был в подавленном настроении. Женщина предположила, что причиной депрессии была работа.



    В квартире в настоящее время работает следственно-оперативная группа, которая должна выяснить причины гибели мужчины.



    Владимир Сирый до 2017 года преподавал на факультете ресторанно-гостиничного бизнеса и услуг в Российском государственном торгово-экономическом университете. Также был профессором кафедры медицинской информатики и статистики Сеченовского университета. Он руководил профсоюзом работников гостиничной индустрии, питания и сферы развлечений, писал книги о ресторанном бизнесе.



    Ранее в Португалии задержали трех офицеров полицейской иммиграционной службы по подозрению в убийстве 40-летнего украинца в аэропорту Лиссабона.



    Также сообщалось, что во Львовской области задержаны подозреваемые в жестоком убийстве двух подростков.




    Фото: dp.ru В квартире работает следственно-оперативная группа В последнее время Владимир Сирый часто употреблял алкоголь и был в подавленном настроении, рассказала его супруга. В российской столице обнаружен мертвым 65-летний писатель Владимир Сирый. Мужчина скончался несколько дней назад, сообщает КП со ссылкой на источник в правоохранительных органах в четверг, 2 апреля. По его словам, Сирый проживал в районе Южное Бутово. Голова погибшего была плотно обмотана одеялом. По словам его жены, в последнее время он часто употреблял алкоголь и был в подавленном настроении. Женщина предположила, что причиной депрессии была работа. В квартире в настоящее время работает следственно-оперативная группа, которая должна выяснить причины гибели мужчины. Владимир Сирый до 2017 года преподавал на факультете ресторанно-гостиничного бизнеса и услуг в Российском государственном торгово-экономическом университете. Также был профессором кафедры медицинской информатики и статистики Сеченовского университета. Он руководил профсоюзом работников гостиничной индустрии, питания и сферы развлечений, писал книги о ресторанном бизнесе. Ранее в Португалии задержали трех офицеров полицейской иммиграционной службы по подозрению в убийстве 40-летнего украинца в аэропорту Лиссабона. Также сообщалось, что во Львовской области задержаны подозреваемые в жестоком убийстве двух подростков.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика