Во Франции мужчина с ножом атаковал прохожих - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Во Франции мужчина с ножом атаковал прохожих - «В мире»
    4-04-2020, 20:17
    В мире
    Редактировать


    Фото: РБК-Украина Во Франции мужчина напал с ножом на прохожих, есть жертвы

    Два человека погибли, еще пятеро были ранены, две из них теперь в тяжелом состоянии. Мужчина представился беженцем из Судана.



    Мужчина с ножом напал на прохожих в городе Романс-сюр-Изер во Франции. Об этом сообщает Le Monde в субботу, 4 апреля.



    В результате нападения погибли два человека, еще пять прохожих получили ранения различной тяжести. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.



    Полиция задержала нападавшего. Злоумышленник представился правоохранителям беженцем из Судана.



    Президент Франции Эммануэль Макрон выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате нападения.



    "Мои мысли - с жертвами нападения Роман-сюр-Изер, пострадавшими, их семьями. Весь свет будет пролит на этот одиозный поступок, который огорчает нашу страну, уже тяжело пострадавшую в последние недели", - написал Макрон в Twitter.



    Напомним, что ранее в Мельбурне мужчина с ножом напал на прохожих, есть жертвы. Подозреваемый совершил несколько нападений на прохожих на улицах города. Среди пострадавших офицер полиции.



    Также сообщалось, что в Москве мужчина с ножом ворвался в церковь и ранил людей. Два человека получили ранения в результате нападения вооруженного мужчины в храме. Нападавшего задержали.




    Фото: РБК-Украина Во Франции мужчина напал с ножом на прохожих, есть жертвы Два человека погибли, еще пятеро были ранены, две из них теперь в тяжелом состоянии. Мужчина представился беженцем из Судана. Мужчина с ножом напал на прохожих в городе Романс-сюр-Изер во Франции. Об этом сообщает Le Monde в субботу, 4 апреля. В результате нападения погибли два человека, еще пять прохожих получили ранения различной тяжести. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Полиция задержала нападавшего. Злоумышленник представился правоохранителям беженцем из Судана. Президент Франции Эммануэль Макрон выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате нападения. "Мои мысли - с жертвами нападения Роман-сюр-Изер, пострадавшими, их семьями. Весь свет будет пролит на этот одиозный поступок, который огорчает нашу страну, уже тяжело пострадавшую в последние недели", - написал Макрон в Twitter. Напомним, что ранее в Мельбурне мужчина с ножом напал на прохожих, есть жертвы. Подозреваемый совершил несколько нападений на прохожих на улицах города. Среди пострадавших офицер полиции. Также сообщалось, что в Москве мужчина с ножом ворвался в церковь и ранил людей. Два человека получили ранения в результате нападения вооруженного мужчины в храме. Нападавшего задержали.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика