В поселке под Рязанью мужчина убил пять человек - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В поселке под Рязанью мужчина убил пять человек - «В мире»
    5-04-2020, 04:43
    В мире
    Редактировать

    Нападавший, по данным СМИ, психически нездоров. Он расстрелял соседей из-за шума в вечернее время.


     
    В поселке Елатьма Рязанской области РФ 32-летний мужчина застрелил пять человек. Об этом 5 апреля сообщило агентство ТАСС со ссылкой на управление МВД в Рязанской области.
     
    По данным правоохранителей, среди погибших − четверо мужчин и одна женщина. Инцидент произошел в районе 22 часов 4 апреля. 
     
    По предварительной версии следствия, инцидент произошел на бытовой почве. Злоумышленник 1988 года рождения застрелил трех человек в подъезде, еще двух − в квартире жилого дома. 
     
    В полиции уточнили, что подозреваемого задержали недалеко от места преступления, а орудие убийства было найдено в его квартире.
     
    По информации агентства Интерфакс, нападавший − психически нездоровый мужчина, состоящий на учете у психиатра.
     
    "Вечером, услышав шум в соседней квартире, он взял ружье, поднялся к соседям и расстрелял их. Затем выстрелил в других соседей, заходивших в подъезд с улицы", − рассказал собеседник агентства.
     
    Также источник указал, что у подозреваемого была давняя личная неприязнь к убитым соседям. Мужчине показалось, что они нарушают его личное пространство и шумят поздно вечером, что и спровоцировало стрельбу.
     
    Ранее сообщалось, что в Черновцах неизвестный расстрелял мужчину посреди улицы.
     
     



    Нападавший, по данным СМИ, психически нездоров. Он расстрелял соседей из-за шума в вечернее время. В поселке Елатьма Рязанской области РФ 32-летний мужчина застрелил пять человек. Об этом 5 апреля сообщило агентство ТАСС со ссылкой на управление МВД в Рязанской области. По данным правоохранителей, среди погибших − четверо мужчин и одна женщина. Инцидент произошел в районе 22 часов 4 апреля. По предварительной версии следствия, инцидент произошел на бытовой почве. Злоумышленник 1988 года рождения застрелил трех человек в подъезде, еще двух − в квартире жилого дома. В полиции уточнили, что подозреваемого задержали недалеко от места преступления, а орудие убийства было найдено в его квартире. По информации агентства Интерфакс, нападавший − психически нездоровый мужчина, состоящий на учете у психиатра. "Вечером, услышав шум в соседней квартире, он взял ружье, поднялся к соседям и расстрелял их. Затем выстрелил в других соседей, заходивших в подъезд с улицы", − рассказал собеседник агентства. Также источник указал, что у подозреваемого была давняя личная неприязнь к убитым соседям. Мужчине показалось, что они нарушают его личное пространство и шумят поздно вечером, что и спровоцировало стрельбу. Ранее сообщалось, что в Черновцах неизвестный расстрелял мужчину посреди улицы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика