В США признали погибшей внучку сенатора Кеннеди − СМИ - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В США признали погибшей внучку сенатора Кеннеди − СМИ - «В мире»
    5-04-2020, 08:16
    В мире
    Редактировать


    Фото: facebook.com/mckean.david Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин c cыном

    Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин и ее восьмилетний сын попали в шторм на каноэ у берегов штата Мэриленд.


     
    Спасательные службы прекратили поиски внучки сенатора Роберта Кеннеди Мейв и ее восьмилетнего сына Гидеона, пропавших в пятницу во время плавания на каноэ. Их считают погибшими, сообщила 4 апреля газета USA Today.
     
    Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин − внучка американского политического деятеля и брата 35-го президента Джона Кеннеди.
     
    Как отмечает издание, каноэ нашли перевернутым в нескольких милях от того места, где в последний раз видели Мейв Кеннеди и ее сына.
     
    "Это было сложное дело, и еще более непростым было решение прекратить поиски. Наша команда сделала все, что могла, чтобы найти их", − заявил командор Мэттью Файн, ответственный за спасательно-поисковую операцию.
     
    Супруг Мейв Дэвид Маккин отметил, что поиски тел пропавших будут продолжены.
     
    "Прошло уже более 24 часов, и шансы, что они живы, невероятно малы. Очевидно, что Мейв и Гидеон погибли, − написал он в Facebook.
     
    Ранее газета The Washington Post сообщила, что полиция штата Мэриленд в четверг, 2 апреля, получила информацию о двух людях, чье каноэ попало в шторм в водах залива.
     
    По мнению супруга, Мейв и Гидеон сели в каноэ для того, чтобы достать мяч, который укатился в воду во время игры во дворе их дома на берегу залива. Однако ветром каноэ вынесло в открытый залив далеко от берега, в связи с чем они не смогли вернуться обратно.
     
    Ранее сообщалось, что пропавшего во Франции студента ищут на мусоросжигательном заводе. 
     
    Камеры зафиксировали, что после встречи с друзьями нетрезвый молодой человек забрался в контейнер, который утром увезли коммунальные службы.



    Фото: facebook.com/mckean.david Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин c cыном Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин и ее восьмилетний сын попали в шторм на каноэ у берегов штата Мэриленд. Спасательные службы прекратили поиски внучки сенатора Роберта Кеннеди Мейв и ее восьмилетнего сына Гидеона, пропавших в пятницу во время плавания на каноэ. Их считают погибшими, сообщила 4 апреля газета USA Today. Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин − внучка американского политического деятеля и брата 35-го президента Джона Кеннеди. Как отмечает издание, каноэ нашли перевернутым в нескольких милях от того места, где в последний раз видели Мейв Кеннеди и ее сына. "Это было сложное дело, и еще более непростым было решение прекратить поиски. Наша команда сделала все, что могла, чтобы найти их", − заявил командор Мэттью Файн, ответственный за спасательно-поисковую операцию. Супруг Мейв Дэвид Маккин отметил, что поиски тел пропавших будут продолжены. "Прошло уже более 24 часов, и шансы, что они живы, невероятно малы. Очевидно, что Мейв и Гидеон погибли, − написал он в Facebook. Ранее газета The Washington Post сообщила, что полиция штата Мэриленд в четверг, 2 апреля, получила информацию о двух людях, чье каноэ попало в шторм в водах залива. По мнению супруга, Мейв и Гидеон сели в каноэ для того, чтобы достать мяч, который укатился в воду во время игры во дворе их дома на берегу залива. Однако ветром каноэ вынесло в открытый залив далеко от берега, в связи с чем они не смогли вернуться обратно. Ранее сообщалось, что пропавшего во Франции студента ищут на мусоросжигательном заводе. Камеры зафиксировали, что после встречи с друзьями нетрезвый молодой человек забрался в контейнер, который утром увезли коммунальные службы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика