В России более 10 тысяч случаев COVID-19 за сутки - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В России более 10 тысяч случаев COVID-19 за сутки - «В мире»
    3-05-2020, 16:03
    В мире
    Редактировать


    В России отменили военный парад 9 мая из-за коронавируса

    Эпицентром пандемии в России остается Москва. За сутки в этом городе выявлены 5 948 новых случаев заболевания.



    В России за минувшие сутки зафиксированы 10 633 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19 в 85 регионах. Это новый рекорд. Общее число заболевших в России достигло 134 687, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением пандемии в воскресенье, 3 мая.



    У 50,3% новых пациентов не было клинических проявлений болезни. За сутки выздоровели 1 626 человек (всего 16 639). Также зафиксировано 58 летальных исходов (всего 1 280).



    Отмечается, что в воскресенье уже четвертый подряд рекорд по числу новых случаев COVID-19 в России. 30 апреля суточный прирост впервые перешагнул 7 тысяч, 1 мая он составил 7 933 случая, а 2 мая впервые преодолел отметку в 9 тысяч.



    Эпицентром пандемии в стране остается Москва. За сутки в этом городе выявлены 5 948 новых случаев заболевания коронавирусом. Это пока рекордный показатель для столицы РФ. Всего в Москве выявлено 68 606 случаев заболевания COVID-19.



    Также среди лидеров по количеству новых инфицированных в России Московская область (822), Санкт-Петербург (295), Нижегородская область (252) и Мурманская область (238).



    Накануне стало известно, что Россия вышла на седьмое место в мире по количеству инфицированных коронавирусом.



    В связи с пандемией власти РФ продлили "нерабочие дни" в стране до окончания майских праздников – 11 мая.




    В России отменили военный парад 9 мая из-за коронавируса Эпицентром пандемии в России остается Москва. За сутки в этом городе выявлены 5 948 новых случаев заболевания. В России за минувшие сутки зафиксированы 10 633 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19 в 85 регионах. Это новый рекорд. Общее число заболевших в России достигло 134 687, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением пандемии в воскресенье, 3 мая. У 50,3% новых пациентов не было клинических проявлений болезни. За сутки выздоровели 1 626 человек (всего 16 639). Также зафиксировано 58 летальных исходов (всего 1 280). Отмечается, что в воскресенье уже четвертый подряд рекорд по числу новых случаев COVID-19 в России. 30 апреля суточный прирост впервые перешагнул 7 тысяч, 1 мая он составил 7 933 случая, а 2 мая впервые преодолел отметку в 9 тысяч. Эпицентром пандемии в стране остается Москва. За сутки в этом городе выявлены 5 948 новых случаев заболевания коронавирусом. Это пока рекордный показатель для столицы РФ. Всего в Москве выявлено 68 606 случаев заболевания COVID-19. Также среди лидеров по количеству новых инфицированных в России Московская область (822), Санкт-Петербург (295), Нижегородская область (252) и Мурманская область (238). Накануне стало известно, что Россия вышла на седьмое место в мире по количеству инфицированных коронавирусом. В связи с пандемией власти РФ продлили "нерабочие дни" в стране до окончания майских праздников – 11 мая.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика