В Киеве закрыли два общежития из-за коронавируса - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве закрыли два общежития из-за коронавируса - «Украина»
    4-05-2020, 20:32
    В мире
    Редактировать


    Фото: facebook.com/VISHINFORM В Киеве снова коронавирус нашли в общежитиях

    В зданиях обоих общежитий осуществляют дезинфицирующие мероприятия. Больных госпитализировали, а контактировавшие - на самоизоляции.



    В Киеве обнаружили очаги заболевания и закрыли на карантин два общежития, сообщает мэр города Виталий Кличко в пятницу, 1 мая.



    В общежитии на улице Бажова обнаружили 1 больного и 60 человек, с которыми он контактировал.



    А на улице Бойчука уже 5 больных и среди контактных лиц-все жители общежития.



    В зданиях обоих общежитий осуществляют дезинфицирующие мероприятия.



    Больных госпитализировали в больницу. А те, кто с ними контактировал - на самоизоляции, под контролем.



    Также Кличко сообщил, что за сутки в Киеве выявили 52 новых случая коронавируса. Всего  встолице уже 1453 подтвержденных случаев COVID-19



    "Друзья! Еще у 52 человек за минувшие сутки лабораторно подтвердили заболевания коронавирус. 11 из них - медики", - говорится в сообщении.



    Среди заболевших 33 женщины в возрасте от 20 до 88 лет, 14 мужчин от 20 до 60 лет, 2 девочки 4 и 7 лет и 3 мальчика - от 7 до 16 лет.



    Кроме того, за минувшие сутки выздоровели 5 человек - всего 80.



    Всего в Киеве преодолели коронавирус 80 человек.



    "Я еще раз обращаюсь ко всем: вирус не отступил! Не относитесь легкомысленно к своему здоровью, не пренебрегайте правилами безопасности!" - призвал мэр.



     


    Напомним, что ранее в общежитии под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка по ул. Бархатная, 18-А зафиксировали вспышку коронавируса.



    А в Вишневом в общежитии СOVID-19 подтвердили у 101 человека, двое жильцов умерли. "Коронавирусное" общежитие находится под охраной военных и полиции, которые контролируют изоляцию его жителей.



     




    Фото: facebook.com/VISHINFORM В Киеве снова коронавирус нашли в общежитиях В зданиях обоих общежитий осуществляют дезинфицирующие мероприятия. Больных госпитализировали, а контактировавшие - на самоизоляции. В Киеве обнаружили очаги заболевания и закрыли на карантин два общежития, сообщает мэр города Виталий Кличко в пятницу, 1 мая. В общежитии на улице Бажова обнаружили 1 больного и 60 человек, с которыми он контактировал. А на улице Бойчука уже 5 больных и среди контактных лиц-все жители общежития. В зданиях обоих общежитий осуществляют дезинфицирующие мероприятия. Больных госпитализировали в больницу. А те, кто с ними контактировал - на самоизоляции, под контролем. Также Кличко сообщил, что за сутки в Киеве выявили 52 новых случая коронавируса. Всего встолице уже 1453 подтвержденных случаев COVID-19 "Друзья! Еще у 52 человек за минувшие сутки лабораторно подтвердили заболевания коронавирус. 11 из них - медики", - говорится в сообщении. Среди заболевших 33 женщины в возрасте от 20 до 88 лет, 14 мужчин от 20 до 60 лет, 2 девочки 4 и 7 лет и 3 мальчика - от 7 до 16 лет. Кроме того, за минувшие сутки выздоровели 5 человек - всего 80. Всего в Киеве преодолели коронавирус 80 человек. "Я еще раз обращаюсь ко всем: вирус не отступил! Не относитесь легкомысленно к своему здоровью, не пренебрегайте правилами безопасности!" - призвал мэр. Напомним, что ранее в общежитии под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка по ул. Бархатная, 18-А зафиксировали вспышку коронавируса. А в Вишневом в общежитии СOVID-19 подтвердили у 101 человека, двое жильцов умерли. "Коронавирусное" общежитие находится под охраной военных и полиции, которые контролируют изоляцию его жителей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика