В Киеве мотоциклист сбил копа и протащил его по дороге - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве мотоциклист сбил копа и протащил его по дороге - «Украина»
    15-05-2020, 20:13
    В мире
    Редактировать


    Фото: пресс-служба Нацполиции Копа протащили по дороге

    В связи с инцидентом правоохранитель получил перелом левого надколенника со смещением обломков, также у него проблемы с локтевым суставом.


     
    В Дарницком районе Киеве мотоциклист сбил полицейского при попытке сбежать и протащил его по дороге, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
     
    Инцидент произошел 10 мая, когда копы увидели водителя мотоцикла без шлема и с нарушением правил дорожного движения. Нарушитель остановился у магазина на улице Центральной и решил сбежать.
     
    "Полицейские пытались помешать бегству правонарушителя, однако водитель продолжил движение, совершил наезд на одного из правоохранителей и протянул его транспортным средством по дороге, пока не потерял равновесие. В дальнейшем водитель снова попытался убежать, однако был задержан коллегой пострадавшего", - говорится в сообщении.
     
    В результате ЧП полицейский получил перелом левого надколенника со смещением обломков, также у него проблем с локтевым суставом.
     
    Мотоциклисту сообщили о подозрении по статье об умышленном нанесении телесных повреждений работнику полиции во время выполнения служебных обязанностей (ч. 2 ст. 345 УК Украины). Суд отправил киевлянина под домашний арест. За совершенное мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
     
    Ранее сообщалось, что в Славянске пьяный водитель сбил полицейского и протащил его 100 метров.
     
    Напомним, в центре Киева автомобиль Citroen сбил полицейского на мотоцикле.



    Фото: пресс-служба Нацполиции Копа протащили по дороге В связи с инцидентом правоохранитель получил перелом левого надколенника со смещением обломков, также у него проблемы с локтевым суставом. В Дарницком районе Киеве мотоциклист сбил полицейского при попытке сбежать и протащил его по дороге, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Инцидент произошел 10 мая, когда копы увидели водителя мотоцикла без шлема и с нарушением правил дорожного движения. Нарушитель остановился у магазина на улице Центральной и решил сбежать. "Полицейские пытались помешать бегству правонарушителя, однако водитель продолжил движение, совершил наезд на одного из правоохранителей и протянул его транспортным средством по дороге, пока не потерял равновесие. В дальнейшем водитель снова попытался убежать, однако был задержан коллегой пострадавшего", - говорится в сообщении. В результате ЧП полицейский получил перелом левого надколенника со смещением обломков, также у него проблем с локтевым суставом. Мотоциклисту сообщили о подозрении по статье об умышленном нанесении телесных повреждений работнику полиции во время выполнения служебных обязанностей (ч. 2 ст. 345 УК Украины). Суд отправил киевлянина под домашний арест. За совершенное мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что в Славянске пьяный водитель сбил полицейского и протащил его 100 метров. Напомним, в центре Киева автомобиль Citroen сбил полицейского на мотоцикле.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика