Гигантские пробки остановили Киев - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Гигантские пробки остановили Киев - «Украина»
    15-05-2020, 20:22
    В мире
    Редактировать


    Фото: autonews.autoua.net Многие киевлянам приходится тратить до трех часов, чтобы добраться на работу

    Простаивающий метрополитен приводит к критическому заполнению улиц личными автомобилями киевлян, которые пытаются добраться на работу.


    Масштабные заторы на основных автомагистралях Киева фиксируются уже четвертый день подряд. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервисов Google Maps и Yandex-пробки.

     

    Наиболее критическая ситуация на подъездах к мостам, связывающим левый берег столицы с правым. Автомобили стоят на Северном и Южном мостах и на подъездах к ним, а также в районе станции метро Гидропарк. 

     
    Парализовано движение в центре города: в районе Бессарабской площади и площади Льва Толстого, на пересечении проспектов Победы и Вячеслава Черновола. Отдельные заторы остаются на окружной дороге.
     
    Проспект Победы сильнее всего загружен в районе станций метро "Берестейская" и "Шулявская".
     
    Напомним, ранее мэр Киева Виталий Кличко обратился к Кабинету министров с просьбой с 22 мая возобновить работу метро в обычном режиме, без ограничений.



    Фото: autonews.autoua.net Многие киевлянам приходится тратить до трех часов, чтобы добраться на работу Простаивающий метрополитен приводит к критическому заполнению улиц личными автомобилями киевлян, которые пытаются добраться на работу. Масштабные заторы на основных автомагистралях Киева фиксируются уже четвертый день подряд. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервисов Google Maps и Yandex-пробки. Наиболее критическая ситуация на подъездах к мостам, связывающим левый берег столицы с правым. Автомобили стоят на Северном и Южном мостах и на подъездах к ним, а также в районе станции метро Гидропарк. Парализовано движение в центре города: в районе Бессарабской площади и площади Льва Толстого, на пересечении проспектов Победы и Вячеслава Черновола. Отдельные заторы остаются на окружной дороге. Проспект Победы сильнее всего загружен в районе станций метро "Берестейская" и "Шулявская". Напомним, ранее мэр Киева Виталий Кличко обратился к Кабинету министров с просьбой с 22 мая возобновить работу метро в обычном режиме, без ограничений.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика