На коронавирус проверят все столичные интернаты - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На коронавирус проверят все столичные интернаты - «Украина»
    16-05-2020, 04:23
    В мире
    Редактировать


    В Киеве на коронавирус проверят все интернаты

    Тотальная проверка интернатных учреждений, совместно с главным управлением Госпотребслужбы в городе Киеве начнется в субботу.



    Мэр Киева Виталий Кличко дал распоряжение проверить на коронавирусную инфекцию нового типа воспитанников и персонал всех интернатов столицы. Причина тотальной проверки - вспышка коронавирусной инфекции в Дарницком доме-интернате для девочек. Об этом, в пятницу, 15 мая, сообщает пресс-служба КГГА.



    "Несмотря на все ограничительные меры, в Дарницком доме-интернате произошла вспышка коронавирусной инфекции. Лабораторно подтвержден 81 случай: 53 воспитанницы и 28 работников. Сейчас заведение закрыто на карантин. На въезде на территорию дежурят спасатели и полиция. В связи с этим городской голова поручил проверить другие интернатные учреждения города, которых всего в Киеве восемь. Пока подозрений на заболевания в других учреждениях нет", - заявила заместитель главы КГГА Марина Хонда.



    Всего, по информации КГГА, в интернатных учреждениях Киева находится 2108 человек. Из них наибольшее число находится в Святошинском психоневрологическом интернате - 644, Ново-белицком психоневрологическом интернате для мужчин - 369 и Пуща-Водицком психоневрологическом интернате - 318 человек. Также, в Киевском пансионате ветеранов труда - 230 человек, в Киевском гериатрическом пансионате - 197, Киевском психоневрологическом интернате - 184, в Святошинском детском доме интернате - 86 и Дарницком детском доме-интернате - 80 человек.



    Ранее в столице был обнаружен новый очаг заболевания коронавирусом. В Дарницком доме-интернате для девушек подтвердили заболевание у 81 человека. 




    В Киеве на коронавирус проверят все интернаты Тотальная проверка интернатных учреждений, совместно с главным управлением Госпотребслужбы в городе Киеве начнется в субботу. Мэр Киева Виталий Кличко дал распоряжение проверить на коронавирусную инфекцию нового типа воспитанников и персонал всех интернатов столицы. Причина тотальной проверки - вспышка коронавирусной инфекции в Дарницком доме-интернате для девочек. Об этом, в пятницу, 15 мая, сообщает пресс-служба КГГА. "Несмотря на все ограничительные меры, в Дарницком доме-интернате произошла вспышка коронавирусной инфекции. Лабораторно подтвержден 81 случай: 53 воспитанницы и 28 работников. Сейчас заведение закрыто на карантин. На въезде на территорию дежурят спасатели и полиция. В связи с этим городской голова поручил проверить другие интернатные учреждения города, которых всего в Киеве восемь. Пока подозрений на заболевания в других учреждениях нет", - заявила заместитель главы КГГА Марина Хонда. Всего, по информации КГГА, в интернатных учреждениях Киева находится 2108 человек. Из них наибольшее число находится в Святошинском психоневрологическом интернате - 644, Ново-белицком психоневрологическом интернате для мужчин - 369 и Пуща-Водицком психоневрологическом интернате - 318 человек. Также, в Киевском пансионате ветеранов труда - 230 человек, в Киевском гериатрическом пансионате - 197, Киевском психоневрологическом интернате - 184, в Святошинском детском доме интернате - 86 и Дарницком детском доме-интернате - 80 человек. Ранее в столице был обнаружен новый очаг заболевания коронавирусом. В Дарницком доме-интернате для девушек подтвердили заболевание у 81 человека.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика