В "Зеленой зоне" Багдада упали ракеты − СМИ - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В "Зеленой зоне" Багдада упали ракеты − СМИ - «В мире»
    19-05-2020, 08:43
    В мире
    Редактировать


    Центр Багдада подвергся ракетному обстрелу

    Два снаряда, запущенные из ЗРК Катюша, были направлены по центру столицы Ирака, однако не достигли цели.


    "Зеленая зона" Багдада в ночь на 19 мая подверглась ракетному обстрелу. Об этом сообщил иракский телеканал Al Sumaria со ссылкой на источники в органах безопасности.
     
    Отмечается, что по центру столицы Ирака, где расположены госучреждения и иностранные дипмиссии, в том числе посольство США, были выпущены две ракеты, однако они не достигли цели и упали в окрестностях района.
     
    Как уточнил собеседник телеканала, одна из ракет попала в крышу здания, жертв и пострадавших нет. Патрули органов безопасности ищут место запуска.
     
    По данным Al Arabia, за последние семь месяцев было совершено 28 ракетных обстрелов "зеленой зоны".


    Напомним, "зеленая зона" − хорошо укрепленный и тщательно охраняемый район в центре Багдада, который неоднократно подвергался ракетным и минометным обстрелам.


    Так, 26 января по зоне было выпущено пять ракет, три из которых упали на территории посольства США.



    Центр Багдада подвергся ракетному обстрелу Два снаряда, запущенные из ЗРК Катюша, были направлены по центру столицы Ирака, однако не достигли цели. "Зеленая зона" Багдада в ночь на 19 мая подверглась ракетному обстрелу. Об этом сообщил иракский телеканал Al Sumaria со ссылкой на источники в органах безопасности. Отмечается, что по центру столицы Ирака, где расположены госучреждения и иностранные дипмиссии, в том числе посольство США, были выпущены две ракеты, однако они не достигли цели и упали в окрестностях района. Как уточнил собеседник телеканала, одна из ракет попала в крышу здания, жертв и пострадавших нет. Патрули органов безопасности ищут место запуска. По данным Al Arabia, за последние семь месяцев было совершено 28 ракетных обстрелов "зеленой зоны". Напомним, "зеленая зона" − хорошо укрепленный и тщательно охраняемый район в центре Багдада, который неоднократно подвергался ракетным и минометным обстрелам. Так, 26 января по зоне было выпущено пять ракет, три из которых упали на территории посольства США.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика