У Кадырова заподозрили коронавирус - СМИ - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    У Кадырова заподозрили коронавирус - СМИ - «В мире»
    21-05-2020, 20:20
    В мире
    Редактировать


    Фото: instagram.com/kadyrov_95 Официальной информации о состоянии Кадырова нет

    Главу Чечни доставили в Москву, он находится под наблюдением врачей. Подтверждения информации нет.



    У главы Чечни Рамзан Кадыров заподозрили коронавирус, он помещен под наблюдение врачей, пишет в четверг, 21 мая, Интерфакс со ссылкой на источник в московских медицинских кругах.



    "У Кадырова заподозрили коронавирус, он находится под наблюдением медиков", - сказал собеседник агентства.



    Официального подтверждения информации нет. 



    В то же время, издание сообщает, что сегодня в Москву из Грозного чартерным рейсом прилетел самолет А-319. Кто находился на борту не сообщается.



    Ранее телеграмм-канал Baza сообщил о госпитализации Кадырова в московскую клинику. 



    Сообщается, что впервые на недомогание Кадыров пожаловался несколько дней назад, однако посчитал это симптомами ОРВИ. Позже его состояние стало ухудшаться, и врачи посоветовали обратиться в столичные больницы.



    По данным издания, у Кадырова диагностировано поражение легких.  



    Ранее коронавирус был диагностирован у премьер-министра РФ Михаила Мишустина, министра культуры РФ Ольги Любимовой, главы Минстроя Владимира Якушева, пресс-секретаря Дмитрия Пескова и других российских чиновников.



     




    Фото: instagram.com/kadyrov_95 Официальной информации о состоянии Кадырова нет Главу Чечни доставили в Москву, он находится под наблюдением врачей. Подтверждения информации нет. У главы Чечни Рамзан Кадыров заподозрили коронавирус, он помещен под наблюдение врачей, пишет в четверг, 21 мая, Интерфакс со ссылкой на источник в московских медицинских кругах. "У Кадырова заподозрили коронавирус, он находится под наблюдением медиков", - сказал собеседник агентства. Официального подтверждения информации нет. В то же время, издание сообщает, что сегодня в Москву из Грозного чартерным рейсом прилетел самолет А-319. Кто находился на борту не сообщается. Ранее телеграмм-канал Baza сообщил о госпитализации Кадырова в московскую клинику. Сообщается, что впервые на недомогание Кадыров пожаловался несколько дней назад, однако посчитал это симптомами ОРВИ. Позже его состояние стало ухудшаться, и врачи посоветовали обратиться в столичные больницы. По данным издания, у Кадырова диагностировано поражение легких. Ранее коронавирус был диагностирован у премьер-министра РФ Михаила Мишустина, министра культуры РФ Ольги Любимовой, главы Минстроя Владимира Якушева, пресс-секретаря Дмитрия Пескова и других российских чиновников.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика