НАТО озвучили РФ условия возвращения США к Договору об открытом небе - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    НАТО озвучили РФ условия возвращения США к Договору об открытом небе - «В мире»
    22-05-2020, 20:40
    В мире
    Редактировать

    НАТО озвучили РФ условия возвращения США к Договору об открытом небе - «В мире»

    Фото: nato.int Заседания Совета НАТО

    России призывают отменить ограничения на инспекционные полеты в районе Калининграда и вблизи границы с Грузией.



    США могут вернуться к Договору по открытому небу если Россия отменит свои ограничения на полеты. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщается в пресс-релизе по итогам заседания Совета НАТО.



    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подчеркнул, что для возвращения США к Договору по открытому небу Россия должна отменить ограничения на инспекционные полеты в районе Калининграда и вблизи границы с Грузией.



    В опубликованном документе отмечается, что страны НАТО считают, что Россия не выполняет пункты Договора по открытому небу и призвали Москву вернуться к полному выполнению этого договора.



    В НАТО считают, что выполнение Россией условий договора позволит сохранить его после одностороннего решения США о выходе из него.



    Напомним, накануне президент США Дональд Трамп объявил, что страна через полгода выйдет из Договора по открытому небу, который позволяет его участникам совершать облеты любых территорий друг друга для наблюдения за военной деятельностью.



    Позже в России заявили, что не будут выходить из Договора по открытому небу до тех пор, пока он действует.




    Фото: nato.int Заседания Совета НАТО России призывают отменить ограничения на инспекционные полеты в районе Калининграда и вблизи границы с Грузией. США могут вернуться к Договору по открытому небу если Россия отменит свои ограничения на полеты. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщается в пресс-релизе по итогам заседания Совета НАТО. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подчеркнул, что для возвращения США к Договору по открытому небу Россия должна отменить ограничения на инспекционные полеты в районе Калининграда и вблизи границы с Грузией. В опубликованном документе отмечается, что страны НАТО считают, что Россия не выполняет пункты Договора по открытому небу и призвали Москву вернуться к полному выполнению этого договора. В НАТО считают, что выполнение Россией условий договора позволит сохранить его после одностороннего решения США о выходе из него. Напомним, накануне президент США Дональд Трамп объявил, что страна через полгода выйдет из Договора по открытому небу, который позволяет его участникам совершать облеты любых территорий друг друга для наблюдения за военной деятельностью. Позже в России заявили, что не будут выходить из Договора по открытому небу до тех пор, пока он действует.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика