Испания разрешит въезд иностранным туристам с июля - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Испания разрешит въезд иностранным туристам с июля - «В мире»
    23-05-2020, 16:30
    В мире
    Редактировать


    Педро Санчес пообещал гарантировать безопасность туристам и жителям Испании

    Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в Испании, объявил премьер Педро Санчес.



    Власти Испании приняли решение открыть страну для иностранного туризма в июле. Об этом сказал премьер-министр страны Педро Санчес на пресс-конференции в Мадриде в субботу, 23 мая.



    "Этим летом будет туристический сезон. Начиная с июля, возобновится въезд иностранных туристов в Испанию на условиях безопасности. Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в нашей стране", – заявил Санчес на пресс-конференции в Мадриде.



    По его словам, "Испании необходим туризм, а для туризма необходима безопасность".



    "Безопасность происхождения (туризма) и безопасность направления. Поэтому мы будем гарантировать, чтобы туристы не подвергались никакому риску, и чтобы они также не привозили риск в нашу страну", – добавил он.



    Также Санчес сообщил, что правительство объявит в стране 10-дневный национальный траур по жертвам пандемии.



    "Со вторника правительство одобрит объявление официального траура на территории всей Испании в память о жертвах, –  сказал он. – Траур будет длиться 10 дней, это самый продолжительный официальный траур в нашей демократической истории".



    В 2019 году Испания установила новый рекорд по числу гостей из-за рубежа. За 12 месяцев в королевстве побывали почти 84 млн иностранцев. В марте этого года число иностранных туристов в Испании сократилось на 64,3% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года.



    Ранее на этой неделе стало известно, что в Испании приостанавливают выход из карантина. Валенсия стала первым регионом страны, решившим замедлить выход из карантина по причине роста заболеваемости.




    Педро Санчес пообещал гарантировать безопасность туристам и жителям Испании Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в Испании, объявил премьер Педро Санчес. Власти Испании приняли решение открыть страну для иностранного туризма в июле. Об этом сказал премьер-министр страны Педро Санчес на пресс-конференции в Мадриде в субботу, 23 мая. "Этим летом будет туристический сезон. Начиная с июля, возобновится въезд иностранных туристов в Испанию на условиях безопасности. Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в нашей стране", – заявил Санчес на пресс-конференции в Мадриде. По его словам, "Испании необходим туризм, а для туризма необходима безопасность". "Безопасность происхождения (туризма) и безопасность направления. Поэтому мы будем гарантировать, чтобы туристы не подвергались никакому риску, и чтобы они также не привозили риск в нашу страну", – добавил он. Также Санчес сообщил, что правительство объявит в стране 10-дневный национальный траур по жертвам пандемии. "Со вторника правительство одобрит объявление официального траура на территории всей Испании в память о жертвах, – сказал он. – Траур будет длиться 10 дней, это самый продолжительный официальный траур в нашей демократической истории". В 2019 году Испания установила новый рекорд по числу гостей из-за рубежа. За 12 месяцев в королевстве побывали почти 84 млн иностранцев. В марте этого года число иностранных туристов в Испании сократилось на 64,3% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. Ранее на этой неделе стало известно, что в Испании приостанавливают выход из карантина. Валенсия стала первым регионом страны, решившим замедлить выход из карантина по причине роста заболеваемости.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика