В Киеве нашли тело мужчины в котловане с водой - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве нашли тело мужчины в котловане с водой - «Украина»
    27-05-2020, 16:12
    В мире
    Редактировать


    Фото: Киев Оперативный В Киеве мужчина погиб в котловане с водой

    Труп обнаружили в яме над поврежденной теплотрассой в Святошинском районе. По предварительной версии, мужчина оступился и упал в котлован.



    В Киеве обнаружили тело мужчины в котловане. Об этом сообщает КГГА в среду, 27 мая.



    Труп нашли сегодня в 8:45, на месте проведения ремонтных работ на теплотрассе возле дома по ул. Григоровича-Барского, 7-а в Святошинском районе.



    "На месте проведения ремонтных работ на теплосети было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Его заметили жители соседних домов. Тело обнаружили в котловане вместе с оградой, которая была установлена вокруг места ремонта", – сообщают в горадминистрации.



    Обстоятельства происшествия свидетельствуют о том, что инцидент не связан с утечкой теплоносителя. Аварийная бригада завершила работы сегодня в 5:30.



    При этом спасатели ГСЧС, прибывшие на место, зафиксировали температуру воды в котловане не более +32 градусов. Начаты следственные действия. Личность мужчины пока не установлена, тело только извлекли из воды.



    Предварительная версия гласит, что человек был нетрезвым, оступился и вместе с ограждением упал в котлован с водой, но обстоятельства установит следствие.



    Напомним, что ранее пропавшую на Одессчине девушку-подростка нашли мертвой. Тело 14-летней девочки нашли на берегу лимана. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, говорят в полиции.



    Также сообщалось, что житель Бердянска до смерти избил сожительницу и спрятал тело в холодильнике. Инцидент произошел в Бердянске. Мужчина и женщина вместе употребляли алкоголь, когда между ними вспыхнула ссора.




    Фото: Киев Оперативный В Киеве мужчина погиб в котловане с водой Труп обнаружили в яме над поврежденной теплотрассой в Святошинском районе. По предварительной версии, мужчина оступился и упал в котлован. В Киеве обнаружили тело мужчины в котловане. Об этом сообщает КГГА в среду, 27 мая. Труп нашли сегодня в 8:45, на месте проведения ремонтных работ на теплотрассе возле дома по ул. Григоровича-Барского, 7-а в Святошинском районе. "На месте проведения ремонтных работ на теплосети было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Его заметили жители соседних домов. Тело обнаружили в котловане вместе с оградой, которая была установлена вокруг места ремонта", – сообщают в горадминистрации. Обстоятельства происшествия свидетельствуют о том, что инцидент не связан с утечкой теплоносителя. Аварийная бригада завершила работы сегодня в 5:30. При этом спасатели ГСЧС, прибывшие на место, зафиксировали температуру воды в котловане не более 32 градусов. Начаты следственные действия. Личность мужчины пока не установлена, тело только извлекли из воды. Предварительная версия гласит, что человек был нетрезвым, оступился и вместе с ограждением упал в котлован с водой, но обстоятельства установит следствие. Напомним, что ранее пропавшую на Одессчине девушку-подростка нашли мертвой. Тело 14-летней девочки нашли на берегу лимана. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, говорят в полиции. Также сообщалось, что житель Бердянска до смерти избил сожительницу и спрятал тело в холодильнике. Инцидент произошел в Бердянске. Мужчина и женщина вместе употребляли алкоголь, когда между ними вспыхнула ссора.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика