В Киеве назвали дату открытия торговых центров - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве назвали дату открытия торговых центров - «Украина»
    27-05-2020, 20:49
    В мире
    Редактировать

    В Киеве назвали дату открытия торговых центров - «Украина»

    Фото: facebook.com/pg/OceanPlaza/ ТРЦ и отели Киева заработают с субботы

    Столичные торговые центры и отели заработают на выходных. Они должны будут соблюдать ряд рекомендаций.



    Киевские торговые центры и отели возобновят работу с 30 мая с соблюдением санитарных норм и регламентов. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в среду, 27 мая.



    Сегодня комиссия по чрезвычайным ситуациям Киева приняла решение об открытии торгово-развлекательных центров, но без работы развлекательных зон. 



    "Также с 30 мая могут начать работу и отели, кроме хостелов. Для отелей прописаны четкие требования, которых они должны придерживаться - температурный скрининг сотрудников и гостей, масочный режим вне номеров. Разрешается одновременное пребывание посетителей в вестибюле из расчета один человек на 10 кв. м площади помещения", - уточнил Кличко.



    Рестораны в отелях пока будут работать только на вынос и обслуживание в номерах. 



    Кличко также заявил, что из-за пандемии турпоток в столице упал более чем на 90%, поэтому киевские туроператоры, агентства, гостиницы и рестораны недополучили 1 млрд долларов.



    Мэр напомнил, что 1 июня возобновит работу междугороднее - автобусное и железное сообщение, что может дать старт возобновлению туризма в столице.



    Отметим, в столице впервые за время пандемии за сутки больше людей выздоровели от коронавируса, чем заболели.



     




    Фото: facebook.com/pg/OceanPlaza/ ТРЦ и отели Киева заработают с субботы Столичные торговые центры и отели заработают на выходных. Они должны будут соблюдать ряд рекомендаций. Киевские торговые центры и отели возобновят работу с 30 мая с соблюдением санитарных норм и регламентов. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в среду, 27 мая. Сегодня комиссия по чрезвычайным ситуациям Киева приняла решение об открытии торгово-развлекательных центров, но без работы развлекательных зон. "Также с 30 мая могут начать работу и отели, кроме хостелов. Для отелей прописаны четкие требования, которых они должны придерживаться - температурный скрининг сотрудников и гостей, масочный режим вне номеров. Разрешается одновременное пребывание посетителей в вестибюле из расчета один человек на 10 кв. м площади помещения", - уточнил Кличко. Рестораны в отелях пока будут работать только на вынос и обслуживание в номерах. Кличко также заявил, что из-за пандемии турпоток в столице упал более чем на 90%, поэтому киевские туроператоры, агентства, гостиницы и рестораны недополучили 1 млрд долларов. Мэр напомнил, что 1 июня возобновит работу междугороднее - автобусное и железное сообщение, что может дать старт возобновлению туризма в столице. Отметим, в столице впервые за время пандемии за сутки больше людей выздоровели от коронавируса, чем заболели.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика