В Киеве вдвое уменьшилось суточное число случаев COVID-19 - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве вдвое уменьшилось суточное число случаев COVID-19 - «Украина»
    2-06-2020, 16:13
    В мире
    Редактировать


    В Киеве уже больше недели работает метрополитен

    В больницы столицы госпитализированы 11 человек. Остальные инфицированные лечатся на самоизоляции.



    За минувшие сутки в Киеве подтвердили 28 новых случаев COVID-19, в том числе у пяти медиков. Это на 30 случаев меньше, чем сутками ранее, сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Facebook во вторник, 2 июня.



    "Один человек умер. Всего за период пандемии в столице 69 летальных случаев. На сегодня в Киеве уже 3071 подтвержденный случай COVID-19", – написал городской голова.



    Среди новых заболевших – 11 женщин в возрасте от 21 до 63 лет, 15 мужчин в возрасте от 29 до 80 лет, и две девочки, которым 2 и 5 лет.



    В больницы госпитализированы 11 человек, остальные лечатся на самоизоляции под контролем врачей.



    Выздоровели за сутки 64 человека. Всего коронавирус преодолели 718 жителей столицы.



    Больше всего случаев за минувшие сутки зафиксированы в Днепровском районе – 8. В Деснянском и Святошинском – по 4. В Оболонском и Дарницком – по 3 случая.



     


    Накануне в Киеве зафиксировали вспышку COVID-19 в Свято-Вознесенском Флоровском женском монастыре. Там выявили 26 заболевших. Восемь монахинь госпитализированы.




    В Киеве уже больше недели работает метрополитен В больницы столицы госпитализированы 11 человек. Остальные инфицированные лечатся на самоизоляции. За минувшие сутки в Киеве подтвердили 28 новых случаев COVID-19, в том числе у пяти медиков. Это на 30 случаев меньше, чем сутками ранее, сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Facebook во вторник, 2 июня. "Один человек умер. Всего за период пандемии в столице 69 летальных случаев. На сегодня в Киеве уже 3071 подтвержденный случай COVID-19", – написал городской голова. Среди новых заболевших – 11 женщин в возрасте от 21 до 63 лет, 15 мужчин в возрасте от 29 до 80 лет, и две девочки, которым 2 и 5 лет. В больницы госпитализированы 11 человек, остальные лечатся на самоизоляции под контролем врачей. Выздоровели за сутки 64 человека. Всего коронавирус преодолели 718 жителей столицы. Больше всего случаев за минувшие сутки зафиксированы в Днепровском районе – 8. В Деснянском и Святошинском – по 4. В Оболонском и Дарницком – по 3 случая. Накануне в Киеве зафиксировали вспышку COVID-19 в Свято-Вознесенском Флоровском женском монастыре. Там выявили 26 заболевших. Восемь монахинь госпитализированы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика