Греция откроет границы для украинцев в июле - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Греция откроет границы для украинцев в июле - «В мире»
    5-06-2020, 20:43
    В мире
    Редактировать


    Работы по дезинфекции на одном из пляжей в Афинах

    Дмитрий Кулеба и Никос Дендиас выразили готовность восстановить сообщение между Украиной и Грецией с 1 июля.



    Украина и Греция готовы возобновить сообщение с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации. Об этом шла речь в телефонном разговоре между главами МИД двух стран, который состоялся в пятницу, 5 июня.



    "Дмитрий Кулеба и Никос Дендиас выразили готовность восстановить сообщение между Украиной и Грецией с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации в двух странах", – говорится в сообщении МИД Украины.



    Также указано, что Дендиас пригласил Кулебу посетить Грецию с рабочим визитом, когда обстоятельства это позволят. Украинский министр принял приглашение.



    Ранее стало известно, что с 15 июня возобновится авиасообщение между Турцией и Украиной. А с 1 июля начнутся регулярные пассажирские перевозки между двумя странами.



    В Турции заверили, что создадут все необходимые условия для безопасного отдыха украинских граждан летом.




    Работы по дезинфекции на одном из пляжей в Афинах Дмитрий Кулеба и Никос Дендиас выразили готовность восстановить сообщение между Украиной и Грецией с 1 июля. Украина и Греция готовы возобновить сообщение с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации. Об этом шла речь в телефонном разговоре между главами МИД двух стран, который состоялся в пятницу, 5 июня. "Дмитрий Кулеба и Никос Дендиас выразили готовность восстановить сообщение между Украиной и Грецией с 1 июля при условии стабильной эпидемиологической ситуации в двух странах", – говорится в сообщении МИД Украины. Также указано, что Дендиас пригласил Кулебу посетить Грецию с рабочим визитом, когда обстоятельства это позволят. Украинский министр принял приглашение. Ранее стало известно, что с 15 июня возобновится авиасообщение между Турцией и Украиной. А с 1 июля начнутся регулярные пассажирские перевозки между двумя странами. В Турции заверили, что создадут все необходимые условия для безопасного отдыха украинских граждан летом.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика