В больницах Киева рекордное число больных COVID-19 - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В больницах Киева рекордное число больных COVID-19 - «Украина»
    11-06-2020, 04:32
    В мире
    Редактировать


    Фото: duzhe.fm Ситуация с коронавирусом не позволяте Киеву дальше смягчать карантин

    В столичных больницах лечат от коронавируса 223 пациента, еще 84 человек с подозрением на инфекцию.



    В больницах Киева находятся 223 пациента с коронавирусом, что является рекордом за время пандемии, сообщил в среду, 10 июня, мэр столицы Виталий Кличко.



    "Это - наибольшее количество госпитализированных больных за весь период пандемии. Из них 9 детей. 56 человек - в тяжелом состоянии. Пятеро - на аппаратах искусственной вентиляции легких. Также в больницах - 84 больных с подозрением на коронавирус. В частности, 8 детей", - рассказал он.



    Также в Киеве много больных пневмонией. Только за минувшие сутки госпитализировали 63 человека, 408 пациентов лечатся в стационарах. 



    За минувшие сутки коронавирусом в Киеве заболели 57 человек.



    "Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилось на 57 человек. Среди них четверо медиков. Один случай за минувшие сутки - летальный... Выздоровели в сутки 60 человек", - сообщил Кличко.



    Среди заболевших: 30 женщин в возрасте от 26 до 78 лет и девочка 15 лет. А также 23 мужчины от 18 до 72 лет и трое мальчиков - одному меньше месяца, двум другим - 15 и 17 лет.



    В больницы госпитализировали 12 человек.



    В целом в столице уже 3580 случаев коронавируса, 80 человек умерли, 985- вылечились.



    Также Кличко сообщил, что из-за эпидемиологической ситуации Киев пока не может перейти к следующему этапу ослабления карантина.



    "Показатель количества больных на 100 тысяч жителей за последние 5 дней составляет более 15 человек... Поэтому, говорить об открытии ресторанов, бассейнов, детских лагерей и так далее – пока рано", - сказал мэр и отметил, что если этот показатель превысит 24 больных, то в столице будут вынуждены ужесточить карантин.



    Напомним, за минувшие сутки в Украине рекордное количество умерших от коронавируса - 23. Всего с начала пандемии скончались 833 человека. Также за сутки 357 человек выздоровели (12769 всего), заболели 525 человек (28381 всего).



     




    Фото: duzhe.fm Ситуация с коронавирусом не позволяте Киеву дальше смягчать карантин В столичных больницах лечат от коронавируса 223 пациента, еще 84 человек с подозрением на инфекцию. В больницах Киева находятся 223 пациента с коронавирусом, что является рекордом за время пандемии, сообщил в среду, 10 июня, мэр столицы Виталий Кличко. "Это - наибольшее количество госпитализированных больных за весь период пандемии. Из них 9 детей. 56 человек - в тяжелом состоянии. Пятеро - на аппаратах искусственной вентиляции легких. Также в больницах - 84 больных с подозрением на коронавирус. В частности, 8 детей", - рассказал он. Также в Киеве много больных пневмонией. Только за минувшие сутки госпитализировали 63 человека, 408 пациентов лечатся в стационарах. За минувшие сутки коронавирусом в Киеве заболели 57 человек. "Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилось на 57 человек. Среди них четверо медиков. Один случай за минувшие сутки - летальный. Выздоровели в сутки 60 человек", - сообщил Кличко. Среди заболевших: 30 женщин в возрасте от 26 до 78 лет и девочка 15 лет. А также 23 мужчины от 18 до 72 лет и трое мальчиков - одному меньше месяца, двум другим - 15 и 17 лет. В больницы госпитализировали 12 человек. В целом в столице уже 3580 случаев коронавируса, 80 человек умерли, 985- вылечились. Также Кличко сообщил, что из-за эпидемиологической ситуации Киев пока не может перейти к следующему этапу ослабления карантина. "Показатель количества больных на 100 тысяч жителей за последние 5 дней составляет более 15 человек. Поэтому, говорить об открытии ресторанов, бассейнов, детских лагерей и так далее – пока рано", - сказал мэр и отметил, что если этот показатель превысит 24 больных, то в столице будут вынуждены ужесточить карантин. Напомним, за минувшие сутки в Украине рекордное количество умерших от коронавируса - 23. Всего с начала пандемии скончались 833 человека. Также за сутки 357 человек выздоровели (12769 всего), заболели 525 человек (28381 всего).

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика