В США резко упало число просящих пособие по безработице - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В США резко упало число просящих пособие по безработице - «В мире»
    11-06-2020, 20:49
    В мире
    Редактировать


    Фото: Getty Images Безработица упала до минимума с начала пандемии

    Неделей ранее число обращений американцев за пособием по безработице в США составляло 1,897 млн.


     
    В США количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице на прошлой неделе, уменьшилось на 355 тысяч человек. Об этом говорится в отчете министерства труда США, пишет Интерфакс.
     
     
    Таким образом, число обратившихся за пособием за указанный период составило 1,542 млн человек, 
     
    Это минимальный показатель с начала кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
     
    Согласно пересмотренным данным, неделей ранее число обращений составляло 1,897 млн, а не 1,877 млн, как сообщалось ранее.
     
    Эксперты ожидали падения числа заявок на минувшей неделе в среднем до 1,55 млн, свидетельствуют данные Trading Economics. Респонденты MarketWatch прогнозировали 1,58 млн.
     
    Между тем наряду с обычными заявлениями на пособие по безработице на прошлой неделе 705,6 тыс. обращений были поданы в рамках временной федеральной программы помощи, введенной после начала пандемии. Сорок два штата предоставили данные о подобных заявках, которые могут подавать люди, не имеющие права претендовать на стандартные пособия (например, самозанятые).
     
    Общее количество обратившихся за пособием по безработице в США с 21 марта составляет 44,2 млн. Недельный пик почти в 7 млн обращений был зафиксирован в последнюю неделю марта.
     
    Ранее сообщалось, что в США в прошлом месяце безработица упала до 13,3% с рекордных 14,7% в апреле.
     
     



    Фото: Getty Images Безработица упала до минимума с начала пандемии Неделей ранее число обращений американцев за пособием по безработице в США составляло 1,897 млн. В США количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице на прошлой неделе, уменьшилось на 355 тысяч человек. Об этом говорится в отчете министерства труда США, пишет Интерфакс. Таким образом, число обратившихся за пособием за указанный период составило 1,542 млн человек, Это минимальный показатель с начала кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Согласно пересмотренным данным, неделей ранее число обращений составляло 1,897 млн, а не 1,877 млн, как сообщалось ранее. Эксперты ожидали падения числа заявок на минувшей неделе в среднем до 1,55 млн, свидетельствуют данные Trading Economics. Респонденты MarketWatch прогнозировали 1,58 млн. Между тем наряду с обычными заявлениями на пособие по безработице на прошлой неделе 705,6 тыс. обращений были поданы в рамках временной федеральной программы помощи, введенной после начала пандемии. Сорок два штата предоставили данные о подобных заявках, которые могут подавать люди, не имеющие права претендовать на стандартные пособия (например, самозанятые). Общее количество обратившихся за пособием по безработице в США с 21 марта составляет 44,2 млн. Недельный пик почти в 7 млн обращений был зафиксирован в последнюю неделю марта. Ранее сообщалось, что в США в прошлом месяце безработица упала до 13,3% с рекордных 14,7% в апреле.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика