В Германии возле вокзала прогремел взрыв - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Германии возле вокзала прогремел взрыв - «В мире»
    17-06-2020, 20:39
    В мире
    Редактировать


    Фото: Reuters (архив) В Баварии произошел взрыв на вокзале

    Инцидент произошел в городе Гюнцбург в Баварии. По предварительной информации пострадали 15 человек.



    В Гюнцбурге, федеральная земля Бавария, Германия, прогремел взрыв возле вокзала. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает ТАСС в среду, 17 июня.



    "Взрыв в пустом здании на вокзале в Гюнцбурге. Вокзал в настоящее время оцеплен, на месте находятся полиция и пожарные. Полиции известно о 15 легко пострадавших", - сказано в сообщении.



    Предварительная версия правоохранителей гласит, что в здании взорвался газовый баллон, однако точная причина взрыва пока не установлена.



    В результате инцидента повреждены несколько зданий, взрыв повредил около 30 автомобилей, ущерб оценивается в семизначную сумму.



    Напомним, что ранее на Кипре прогремел взрыв у входа в редакцию интернет-издания. В городе Лимасол у входа в здание на улице Камелия сработало самодельное взрывное устройство.



    Также сообщалось, что в Кабуле при взрыве в мечети погибли четыре человека. Среди жертв взрыва в мечети Шер-Шах-Сури в западной части Кабула оказался имам Азизулла Мофлех.




    Фото: Reuters (архив) В Баварии произошел взрыв на вокзале Инцидент произошел в городе Гюнцбург в Баварии. По предварительной информации пострадали 15 человек. В Гюнцбурге, федеральная земля Бавария, Германия, прогремел взрыв возле вокзала. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщает ТАСС в среду, 17 июня. "Взрыв в пустом здании на вокзале в Гюнцбурге. Вокзал в настоящее время оцеплен, на месте находятся полиция и пожарные. Полиции известно о 15 легко пострадавших", - сказано в сообщении. Предварительная версия правоохранителей гласит, что в здании взорвался газовый баллон, однако точная причина взрыва пока не установлена. В результате инцидента повреждены несколько зданий, взрыв повредил около 30 автомобилей, ущерб оценивается в семизначную сумму. Напомним, что ранее на Кипре прогремел взрыв у входа в редакцию интернет-издания. В городе Лимасол у входа в здание на улице Камелия сработало самодельное взрывное устройство. Также сообщалось, что в Кабуле при взрыве в мечети погибли четыре человека. Среди жертв взрыва в мечети Шер-Шах-Сури в западной части Кабула оказался имам Азизулла Мофлех.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика