Трамп пригрозил тюрьмой Болтону из-за книги - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп пригрозил тюрьмой Болтону из-за книги - «В мире»
    23-06-2020, 20:26
    В мире
    Редактировать


    Болтон рассказал в своей книге также и об отношении Трампа к Украине

    Глава Белого дома заявил, что считает своего бывшего подчиненного преступником, достойным тюрьмы.


     
    Президент США Дональд Трамп считает, что его экс-советник по национальной безопасности Джон Болтон должен сесть за решетку из-за публикации книги о работе Белого дома. Об этом он заявил в интервью Fox News.
     
    Также Трамп назвал Болтона "глупым парнем" и "парнем без сердца".
     
    Глава Белого дома утверждает, что книга, которая включает многочисленные обвинения в нарушениях действий президента, содержит секретную правительственную информацию.
     
    "Я уволил его. И я не думал, что это большое дело. Но то, что он сделал, это то, что он взял секретную информацию, и он опубликовал ее во время президентства. Я считаю, что он преступник, и я считаю, честно говоря, что он должен за это сесть в тюрьму", - сказал американский лидер.
     
    Отметим, что отрывки из мемуаров Болтона также свидетельствуют о плохом отношении Трампа к Украине после начала скандала с импичментом.
     
    "Не хочу иметь абсолютно ничего общего с Украиной ... Они, бл*, напали на меня. Я не могу понять, почему ... Они пытались "поиметь" меня. Они коррумпированы. Я с ними, бл*, не буду иметь дела", - приводит Болтон слова Трампа в своей книге.
     
    По-английски прямая цитата звучит более ругательно:
     
    "I do not want to have any fucking thing to do with Ukraine...They fucking attacked me. A can not understand why...They tried to fuck me. They're corrupt. I'm not fucking with them".
     
    При этом слово "fuck" используется в книге в целом 5 раз, а слово "fucking" - 16 раз.
     
    Накануне суд в Вашингтоне отклонил просьбу администрации Белого дома о запрете публикации книги экс-советника Дональда Трампа Джона Болтона.
     
    Трамп и ранее заявлял, что книга его экс-подчиненного под названием "Комната, где это произошло" - составлена на лжи.



    Болтон рассказал в своей книге также и об отношении Трампа к Украине Глава Белого дома заявил, что считает своего бывшего подчиненного преступником, достойным тюрьмы. Президент США Дональд Трамп считает, что его экс-советник по национальной безопасности Джон Болтон должен сесть за решетку из-за публикации книги о работе Белого дома. Об этом он заявил в интервью Fox News. Также Трамп назвал Болтона "глупым парнем" и "парнем без сердца". Глава Белого дома утверждает, что книга, которая включает многочисленные обвинения в нарушениях действий президента, содержит секретную правительственную информацию. "Я уволил его. И я не думал, что это большое дело. Но то, что он сделал, это то, что он взял секретную информацию, и он опубликовал ее во время президентства. Я считаю, что он преступник, и я считаю, честно говоря, что он должен за это сесть в тюрьму", - сказал американский лидер. Отметим, что отрывки из мемуаров Болтона также свидетельствуют о плохом отношении Трампа к Украине после начала скандала с импичментом. "Не хочу иметь абсолютно ничего общего с Украиной . Они, бл*, напали на меня. Я не могу понять, почему . Они пытались "поиметь" меня. Они коррумпированы. Я с ними, бл*, не буду иметь дела", - приводит Болтон слова Трампа в своей книге. По-английски прямая цитата звучит более ругательно: "I do not want to have any fucking thing to do with Ukraine.They fucking attacked me. A can not understand why.They tried to fuck me. They're corrupt. I'm not fucking with them". При этом слово "fuck" используется в книге в целом 5 раз, а слово "fucking" - 16 раз. Накануне суд в Вашингтоне отклонил просьбу администрации Белого дома о запрете публикации книги экс-советника Дональда Трампа Джона Болтона. Трамп и ранее заявлял, что книга его экс-подчиненного под названием "Комната, где это произошло" - составлена на лжи.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика