Два человека погибли в результате стрельбы в США - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Два человека погибли в результате стрельбы в США - «В мире»
    28-06-2020, 12:48
    В мире
    Редактировать


    Фото: AP Photo/Laura Heald В Калифорнии два человека погибли из-за стрельбы в Walmart

    Издание Daily News сообщает не менее чем о 3 пострадавших в результате стрельбы в центре торговой сети Walmart.



    Два человека погибли в результате стрельбы, произошедшей в городе Ред Блафф в Калифорнии. Инцидент со стрельбой произошел в сортировочном центре торговой сети Walmart. Об этом в субботу, 27 июня, сообщила газета The New York Times со ссылкой на представителя больницы.



    По данным газеты, еще четыре человека получили ранения, их состояние оценивается как удовлетворительное. Сотрудник центра, на которого также ссылается издание, рассказал, что тот слышал в общей сложности от 50 до 60 выстрелов.



    Ранее местное издание Daily News проинформировало о трех пострадавших.



    По информации СМИ, стрельба началась около 15.30 по местному времени в распределительном центре Walmart, когда началась пересменка.



    Сообщается также, что в ходе инцидента белый автомобиль въехал в двери распределительного пункта.



    На место происшествия прибыли не менее пяти машин полиции. Подробности устанавливаются. 



    Ранее в Харьковской области, в Барвенковском районе, в селе Гусаровка мужчина устроил стрельбу по большой компании отдыхающих с детьми. В результате инцидента пострадали двое мужчин, один из которых скончался. 




    Фото: AP Photo/Laura Heald В Калифорнии два человека погибли из-за стрельбы в Walmart Издание Daily News сообщает не менее чем о 3 пострадавших в результате стрельбы в центре торговой сети Walmart. Два человека погибли в результате стрельбы, произошедшей в городе Ред Блафф в Калифорнии. Инцидент со стрельбой произошел в сортировочном центре торговой сети Walmart. Об этом в субботу, 27 июня, сообщила газета The New York Times со ссылкой на представителя больницы. По данным газеты, еще четыре человека получили ранения, их состояние оценивается как удовлетворительное. Сотрудник центра, на которого также ссылается издание, рассказал, что тот слышал в общей сложности от 50 до 60 выстрелов. Ранее местное издание Daily News проинформировало о трех пострадавших. По информации СМИ, стрельба началась около 15.30 по местному времени в распределительном центре Walmart, когда началась пересменка. Сообщается также, что в ходе инцидента белый автомобиль въехал в двери распределительного пункта. На место происшествия прибыли не менее пяти машин полиции. Подробности устанавливаются. Ранее в Харьковской области, в Барвенковском районе, в селе Гусаровка мужчина устроил стрельбу по большой компании отдыхающих с детьми. В результате инцидента пострадали двое мужчин, один из которых скончался.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика