Италия запретила ручную кладь в самолетах из-за коронавируса - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Италия запретила ручную кладь в самолетах из-за коронавируса - «В мире»
    28-06-2020, 16:53
    В мире
    Редактировать

    Италия запретила ручную кладь в самолетах из-за коронавируса - «В мире»

    Фото: РИА Новости На рейсах в Италию полки в салоне самолета будут закрыты

    Маленькие сумки и предметы, которые можно положить под сиденье перед собой, по-прежнему разрешены.


     
    Итальянские власти объявили, что ручная кладь запрещена на всех национальных и международных рейсах, сообщает The Local.
     
    Национальное управление гражданской авиации заявило, что оно запрещает использование полок в салоне самолета для любого типа багажа. Маленькие сумки и предметы, которые можно положить под сиденье перед собой, по-прежнему разрешены.
     
    Эта мера направлена ​​на предотвращение блокирования проходов и скопления людей во время посадки или высадки пассажиров, поскольку правительство стремится ограничить риски распространения Covid-19.
     
    Все пассажиры, даже на дальнемагистральных рейсах, должны будут оставлять ручную кладь в багажном отделении самолета. Пассажирам не нужно будет платить дополнительную плату, чтобы сдать свои чемоданы в багаж.
     
    Между тем, правила социального дистанцирования на самолетах были отменены, и пассажирам больше не нужно сидеть отдельно. Существуют различные другие ограничения на рейсы, в том числе требование к пассажирам носить маску и заполнять форму.
     
    Напомним, что туристы смогут отдохнуть в итальянском регионе Молизе, который находится в двух часах езды от Рима, совершенно бесплатно. Отдыхающим предлагается недельное проживание в пустующих домах и виллах с несколькими спальнями. Местные власти Молизе запустили акцию Regalati il Molise. В рамках инициативы туристам предлагается 40 бесплатных путевок, по которым можно будет отдохнуть с 4 июля по 3 октября. Чтобы попасть в число счастливчиков, следует заполнить специальную заявку на итальянском языке и обязательно указать, почему вы хотите провести отпуск в Молизе.
     

    Фото: РИА Новости На рейсах в Италию полки в салоне самолета будут закрыты Маленькие сумки и предметы, которые можно положить под сиденье перед собой, по-прежнему разрешены. Итальянские власти объявили, что ручная кладь запрещена на всех национальных и международных рейсах, сообщает The Local. Национальное управление гражданской авиации заявило, что оно запрещает использование полок в салоне самолета для любого типа багажа. Маленькие сумки и предметы, которые можно положить под сиденье перед собой, по-прежнему разрешены. Эта мера направлена ​​на предотвращение блокирования проходов и скопления людей во время посадки или высадки пассажиров, поскольку правительство стремится ограничить риски распространения Covid-19. Все пассажиры, даже на дальнемагистральных рейсах, должны будут оставлять ручную кладь в багажном отделении самолета. Пассажирам не нужно будет платить дополнительную плату, чтобы сдать свои чемоданы в багаж. Между тем, правила социального дистанцирования на самолетах были отменены, и пассажирам больше не нужно сидеть отдельно. Существуют различные другие ограничения на рейсы, в том числе требование к пассажирам носить маску и заполнять форму. Напомним, что туристы смогут отдохнуть в итальянском регионе Молизе, который находится в двух часах езды от Рима, совершенно бесплатно. Отдыхающим предлагается недельное проживание в пустующих домах и виллах с несколькими спальнями. Местные власти Молизе запустили акцию Regalati il Molise. В рамках инициативы туристам предлагается 40 бесплатных путевок, по которым можно будет отдохнуть с 4 июля по 3 октября. Чтобы попасть в число счастливчиков, следует заполнить специальную заявку на итальянском языке и обязательно указать, почему вы хотите провести отпуск в Молизе.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика