В Швейцарии столкнулись поезда в туннеле - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Швейцарии столкнулись поезда в туннеле - «В мире»
    3-07-2020, 20:42
    В мире
    Редактировать


    Фото: swissinfo.ch В швейцарском туннеле столкнулись два поезда, есть пострадавшие

    В лобовую столкнулись грузовой и пассажирский поезд. Несколько пассажиров получили тяжелые травмы, но точно число пока уточняется.



    В туннеле возле поселка Обервальд в Швейцарии столкнулись грузовой и пассажирский поезда. Об этом сообщает Swiss Info в пятницу, 3 июля.



    "В пятницу в 10:10 в тоннеле Стефан-Голцер, что в районе Обервальда, столкнулись поезд для грузовых перевозок с пассажирским поездом. Несколько пассажиров получили тяжелые травмы", - сказано в сообщении.



    Теперь на месте работают спасатели и медики. Железнодорожное движение между Ульрихен и Реальп приостановлено после аварии.



    По информации AP, всего в пассажирском поезде находилось 30 человек, а грузовой перевозил 15 автомобилей. Столкновение было лобовым.



    Напомним, что ранее в Мексике столкнулись два поезда метро - один человек погиб, 41 ранен. Пострадавших госпитализировали, среди них два машиниста составов. Прокуратура сообщила о начале расследования.



    Также сообщалось, что в небе Австралии столкнулись самолеты. В результате столкновения легкомоторных самолетов четыре человека погибли. Правоохранители выясняют, как они оказались на одной траектории.




    Фото: swissinfo.ch В швейцарском туннеле столкнулись два поезда, есть пострадавшие В лобовую столкнулись грузовой и пассажирский поезд. Несколько пассажиров получили тяжелые травмы, но точно число пока уточняется. В туннеле возле поселка Обервальд в Швейцарии столкнулись грузовой и пассажирский поезда. Об этом сообщает Swiss Info в пятницу, 3 июля. "В пятницу в 10:10 в тоннеле Стефан-Голцер, что в районе Обервальда, столкнулись поезд для грузовых перевозок с пассажирским поездом. Несколько пассажиров получили тяжелые травмы", - сказано в сообщении. Теперь на месте работают спасатели и медики. Железнодорожное движение между Ульрихен и Реальп приостановлено после аварии. По информации AP, всего в пассажирском поезде находилось 30 человек, а грузовой перевозил 15 автомобилей. Столкновение было лобовым. Напомним, что ранее в Мексике столкнулись два поезда метро - один человек погиб, 41 ранен. Пострадавших госпитализировали, среди них два машиниста составов. Прокуратура сообщила о начале расследования. Также сообщалось, что в небе Австралии столкнулись самолеты. В результате столкновения легкомоторных самолетов четыре человека погибли. Правоохранители выясняют, как они оказались на одной траектории.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика