Киевлянин с ножом напал на шумных подростков - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Киевлянин с ножом напал на шумных подростков - «Украина»
    10-07-2020, 12:35
    В мире
    Редактировать


    Фото: m.newsru.com В Киеве парень с ножом напал на 17-летних прохожих

    Два 17-летних подростка якобы громко разговаривали на улице, тогда прохожий сделал им замечание, а затем достал нож.



    В Киеве парень с ножом ранил двух 17-летних ребят, которые якобы громко разговаривали. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в пятницу, 10 июля.



    "В дежурную часть Святошинского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что с проспекта Леся Курбаса госпитализированы в медицинское учреждение двое 17-летних подростков с ножевыми ранениями. На месте правоохранители установили, что между тремя парнями возник конфликт из-за того, что один из них сделал замечание двум другим, которые, проходя мимо, громко разговаривали", – сказано в сообщении.



    После замечания подростки остановились, чтобы выяснить отношения, но молодой человек достал нож и ранил их в грудную клетку и руки. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления. При поверхностной проверке у него нашли нож. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель, 1997 года рождения, который в содеянном сознался.



    Теперь открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в 84 тысяч гривен.



    Напомним, что ранее в Одессе женщина из-за ревности ударила ножом подругу. Заподозрив свою подругу в заигрывании к мужу, который выгуливал собаку, злоумышленница взяла нож и несколько раз ударила им пострадавшую.



    Также сообщалось, что в Ирпене мужчина отрезал ухо оппоненту в драке. Местный житель ранее был уличен в совершении тяжкого преступления. Суд отпустил его под залог.




    Фото: m.newsru.com В Киеве парень с ножом напал на 17-летних прохожих Два 17-летних подростка якобы громко разговаривали на улице, тогда прохожий сделал им замечание, а затем достал нож. В Киеве парень с ножом ранил двух 17-летних ребят, которые якобы громко разговаривали. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в пятницу, 10 июля. "В дежурную часть Святошинского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что с проспекта Леся Курбаса госпитализированы в медицинское учреждение двое 17-летних подростков с ножевыми ранениями. На месте правоохранители установили, что между тремя парнями возник конфликт из-за того, что один из них сделал замечание двум другим, которые, проходя мимо, громко разговаривали", – сказано в сообщении. После замечания подростки остановились, чтобы выяснить отношения, но молодой человек достал нож и ранил их в грудную клетку и руки. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления. При поверхностной проверке у него нашли нож. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель, 1997 года рождения, который в содеянном сознался. Теперь открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в 84 тысяч гривен. Напомним, что ранее в Одессе женщина из-за ревности ударила ножом подругу. Заподозрив свою подругу в заигрывании к мужу, который выгуливал собаку, злоумышленница взяла нож и несколько раз ударила им пострадавшую. Также сообщалось, что в Ирпене мужчина отрезал ухо оппоненту в драке. Местный житель ранее был уличен в совершении тяжкого преступления. Суд отпустил его под залог.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика