В Судане число жертв нападения выросло до 60 человек - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Судане число жертв нападения выросло до 60 человек - «В мире»
    27-07-2020, 08:04
    В мире
    Редактировать

    В нападении на село Мистри в Западном Дарфуре принимали участие около 500 вооруженных человек.



    В Судане более 60 человек были убиты и еще 60 получили ранения в результате вооруженного нападения в провинции Западный Дарфур. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) в понедельник, 27 июля.



    "Согласно сообщениям, более 60 человек были убиты и около 60 пострадали 25 июля в результате вооруженной атаки в селе Мистри к северу от населенного пункта Бейда в Западном Дарфуре", – говорится в заявлении.



    По данным УКГВ, при нападении, которое совершили около 500 вооруженных людей, были сожжены дома местных жителей в разных частях деревни, а также рынок.



    Отмечается, что эта атака стала седьмой в череде вооруженных нападений, произошедших в Дарфуре с 19 по 26 июля.



    В субботу сало известно, что в Судане подверглась нападению  группа переселенцев, прибывших в одно из сел провинции Южный Дарфур, которую они несколькими годами ранее покинули из-за гражданской войны. Жертвами нападения стали 20 мирных жителей, еще 20 получили ранения.



    Ранее сообщалось, что в Южном Судане произошли столкновения, в результате которых погибли более 300 человек.




    В нападении на село Мистри в Западном Дарфуре принимали участие около 500 вооруженных человек. В Судане более 60 человек были убиты и еще 60 получили ранения в результате вооруженного нападения в провинции Западный Дарфур. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) в понедельник, 27 июля. "Согласно сообщениям, более 60 человек были убиты и около 60 пострадали 25 июля в результате вооруженной атаки в селе Мистри к северу от населенного пункта Бейда в Западном Дарфуре", – говорится в заявлении. По данным УКГВ, при нападении, которое совершили около 500 вооруженных людей, были сожжены дома местных жителей в разных частях деревни, а также рынок. Отмечается, что эта атака стала седьмой в череде вооруженных нападений, произошедших в Дарфуре с 19 по 26 июля. В субботу сало известно, что в Судане подверглась нападению группа переселенцев, прибывших в одно из сел провинции Южный Дарфур, которую они несколькими годами ранее покинули из-за гражданской войны. Жертвами нападения стали 20 мирных жителей, еще 20 получили ранения. Ранее сообщалось, что в Южном Судане произошли столкновения, в результате которых погибли более 300 человек.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика