Италия разрешила возобновить прогулки на лайнерах - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Италия разрешила возобновить прогулки на лайнерах - «В мире»
    17-08-2020, 00:10
    В мире
    Редактировать


    Италия позволила прогулки на круизных лайнерах

    Восстановление работы круизной индустрии начнется с порта Генуи. Накануне в Италии выявили почти полтысячи случаев коронавируса.



    В Италии позволили прогулки на круизных лайнерах. Об этом сообщает агентство ANSA в воскресенье, 16 августа.



    "Круизная индустрия, которая была полностью приостановлена ​​из-за пандемии COVID-19, начинает восстановление сегодня из порта Генуи", - сказано в сообщении.



    Накануне в Италии зафиксировали 479 новых случаев болезни COVID-19, на 150 меньше, чем за прошедшие сутки. При этом общее количество подтвержденных случаев заболевания в Италии возросло до 253 915-ти. За минувшие сутки в Италии четыре человека умерли от коронавируса, а с начала пандемии - 35396.



    Днем ранее сообщалось, что в Италии рекордный прирост коронавируса с мая. Показатели новых случаев коронавируса в Италии выросли до максимума почти за три месяца.



    Также в Италии из-за COVID возобновили старинную традицию винных окошек. Впервые окна для продажи вина появились в XVII веке, когда в Италии бушевала эпидемия бубонной чумы.




    Италия позволила прогулки на круизных лайнерах Восстановление работы круизной индустрии начнется с порта Генуи. Накануне в Италии выявили почти полтысячи случаев коронавируса. В Италии позволили прогулки на круизных лайнерах. Об этом сообщает агентство ANSA в воскресенье, 16 августа. "Круизная индустрия, которая была полностью приостановлена ​​из-за пандемии COVID-19, начинает восстановление сегодня из порта Генуи", - сказано в сообщении. Накануне в Италии зафиксировали 479 новых случаев болезни COVID-19, на 150 меньше, чем за прошедшие сутки. При этом общее количество подтвержденных случаев заболевания в Италии возросло до 253 915-ти. За минувшие сутки в Италии четыре человека умерли от коронавируса, а с начала пандемии - 35396. Днем ранее сообщалось, что в Италии рекордный прирост коронавируса с мая. Показатели новых случаев коронавируса в Италии выросли до максимума почти за три месяца. Также в Италии из-за COVID возобновили старинную традицию винных окошек. Впервые окна для продажи вина появились в XVII веке, когда в Италии бушевала эпидемия бубонной чумы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика