Пожар в столичной высотке потушили, есть погибший - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пожар в столичной высотке потушили, есть погибший - «Украина»
    3-09-2020, 20:38
    В мире
    Редактировать


    Фото: t.me/dsns_telegram Пожар в столичной высотке ликвидирован

    На месте пожара спасатели обнаружили тело мужского пола. В то же время хозяина квартиры удалось спасти.



    В Киеве потушили пожар, возникший в квартире на 24 этаже 25-этажного жилого дома по улице Сикорского. На месте пожара обнаружено тело, хозяин квартиры спасен. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщает пресс-служба ГСЧС.



    "3 сентября в ГСЧС поступила информация, что в Шевченковском районе по улице Сикорского, 4 в 25-этажном жилом доме возник пожар в квартире на 24 этаже. В 18:03 пожар был локализован. На месте пожара было обнаружено тело мужского пола", - говорится в сообщении.



    Перед этим в ГСЧС отмечали, что хозяина квартиры удалось спасти.



    Тушением пожара занимались 43 спасателя и 11 единиц техники.



     


    пожаре в одной из квартир на 24 этаже многоэтажного жилого дома неподалеку от посольства США, и что в поисках спасения женщина вылезла из окна горящей квартиры и стоит на кондиционере.


    Напомним, в Киеве вечером в среду, 19 августа, загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Большая Васильковская. Пожар возник в квартире на верхнем этаже и распространился на чердак. Огнем в общей сложности была охвачена площадь 800 кв.м.




    Фото: t.me/dsns_telegram Пожар в столичной высотке ликвидирован На месте пожара спасатели обнаружили тело мужского пола. В то же время хозяина квартиры удалось спасти. В Киеве потушили пожар, возникший в квартире на 24 этаже 25-этажного жилого дома по улице Сикорского. На месте пожара обнаружено тело, хозяин квартиры спасен. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщает пресс-служба ГСЧС. "3 сентября в ГСЧС поступила информация, что в Шевченковском районе по улице Сикорского, 4 в 25-этажном жилом доме возник пожар в квартире на 24 этаже. В 18:03 пожар был локализован. На месте пожара было обнаружено тело мужского пола", - говорится в сообщении. Перед этим в ГСЧС отмечали, что хозяина квартиры удалось спасти. Тушением пожара занимались 43 спасателя и 11 единиц техники. пожаре в одной из квартир на 24 этаже многоэтажного жилого дома неподалеку от посольства США, и что в поисках спасения женщина вылезла из окна горящей квартиры и стоит на кондиционере. Напомним, в Киеве вечером в среду, 19 августа, загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Большая Васильковская. Пожар возник в квартире на верхнем этаже и распространился на чердак. Огнем в общей сложности была охвачена площадь 800 кв.м.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика