В Киеве показали состояние мемориала Героев Небесной Сотни - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве показали состояние мемориала Героев Небесной Сотни - «Украина»
    21-11-2020, 00:04
    В мире
    Редактировать


    Фото: PavlovskyNEWS Место строительства мемориала Героев Небесной Сотни в Киеве

    Журналисты побывали на месте строительства мемориала из-за которого недавно разразился скандал и были проведены обыски в музее Революции Достоинства.



    Опубликованы фотографии и видео состояния строительства мемориала Героев Небесной Сотни в Киеве. Фото и видео с места строительства опубликовали Телеграм-каналы PavlovskyNEWS и Политика страны.



    Журналист отправились на улицу Институтскую, где за семь лет так и не построили мемориал.



    "Объект, который должен был стать символом победившей революции, выглядит удручающе. Арест на землю в 2019-м году остановил стройку", - говорится в сообщении.



    Сообщается, что на неухоженной территории сооружена одна конструкция и лежит груда металла.


    провели обыски в музее Революции Достоинства в Киеве и у его директора.


    Также сообщалось, что спикер прокуратуры Киева Надежда Максимец заявила, что обыски в музее Революции Достоинства проведены из-за исчезновения более 111 миллионов гривен.




    Фото: PavlovskyNEWS Место строительства мемориала Героев Небесной Сотни в Киеве Журналисты побывали на месте строительства мемориала из-за которого недавно разразился скандал и были проведены обыски в музее Революции Достоинства. Опубликованы фотографии и видео состояния строительства мемориала Героев Небесной Сотни в Киеве. Фото и видео с места строительства опубликовали Телеграм-каналы PavlovskyNEWS и Политика страны. Журналист отправились на улицу Институтскую, где за семь лет так и не построили мемориал. "Объект, который должен был стать символом победившей революции, выглядит удручающе. Арест на землю в 2019-м году остановил стройку", - говорится в сообщении. Сообщается, что на неухоженной территории сооружена одна конструкция и лежит груда металла. провели обыски в музее Революции Достоинства в Киеве и у его директора. Также сообщалось, что спикер прокуратуры Киева Надежда Максимец заявила, что обыски в музее Революции Достоинства проведены из-за исчезновения более 111 миллионов гривен.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика