На журналистку в Киеве напали в прямом эфире - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На журналистку в Киеве напали в прямом эфире - «Украина»
    29-11-2020, 00:00
    В мире
    Редактировать


    Фото: скриншот На журналистку напали в прямом эфире

    Девушка проводила включение с церемонии памяти жертв голодоморов, когда неизвестный толкнул ее, выбил из рук микрофон и лампадку.



    В Киеве неизвестный в прямом эфире напал на журналистку, которая рассказывала о ходе мероприятия по случаю Дня памяти жертв голодоморов в субботу, 28 ноября.



    Инцидент произошел в 16:03 на территории мемориала жертвам Голодомора. Мужчина в маске и капюшоне, выбил из рук журналистки NewsOne Виолетты Товкес микрофон и лампадку, неразборчиво крича. Также он толкнул ее.



    Товкес показала разбитый микрофон и пообещала обратиться к правоохранителям из-за нападения.



    Позже журналистка уточнила, что в момент нападения на территории мемориала жертвам Голодомора находился премьер Денис Шмыгаль, пятый президент Петр Порошенко, нардепы и полиция.





    Напомним, сегодня в Украине отмечают день памяти жертв Голодоморов. По всей старне приспустили флаги и ограничили проведение мероприятий развлекательного характера.



    Как сообщалось, глава правительства Канады Джастин Трюдо сделал заявление в День памяти жертв голодоморов, завершив его призывом на украинском языке.




    Фото: скриншот На журналистку напали в прямом эфире Девушка проводила включение с церемонии памяти жертв голодоморов, когда неизвестный толкнул ее, выбил из рук микрофон и лампадку. В Киеве неизвестный в прямом эфире напал на журналистку, которая рассказывала о ходе мероприятия по случаю Дня памяти жертв голодоморов в субботу, 28 ноября. Инцидент произошел в 16:03 на территории мемориала жертвам Голодомора. Мужчина в маске и капюшоне, выбил из рук журналистки NewsOne Виолетты Товкес микрофон и лампадку, неразборчиво крича. Также он толкнул ее. Товкес показала разбитый микрофон и пообещала обратиться к правоохранителям из-за нападения. Позже журналистка уточнила, что в момент нападения на территории мемориала жертвам Голодомора находился премьер Денис Шмыгаль, пятый президент Петр Порошенко, нардепы и полиция. Напомним, сегодня в Украине отмечают день памяти жертв Голодоморов. По всей старне приспустили флаги и ограничили проведение мероприятий развлекательного характера. Как сообщалось, глава правительства Канады Джастин Трюдо сделал заявление в День памяти жертв голодоморов, завершив его призывом на украинском языке.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика