Украинские военные предложили России "спасти Крым" – Лукашенко - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Украинские военные предложили России "спасти Крым" – Лукашенко - «В мире»
    2-12-2021, 00:00
    В мире
    Редактировать

    Украинские военные предложили России "спасти Крым" – Лукашенко - «В мире»

    Лукашенко рассказал о "спасении" Крыма

    Александр Лукашенко раскритиковал нынешнюю украинскую армию, назвав ее "мягко говоря, очень националистичной".



    Крым был захвачен Россией без сопротивления украинских военных, поскольку у них якобы была договоренность с РФ. Об этом сказал формальный глава Беларуси Александр Лукашенко, сообщает его пресс-служба в среду, 1 декабря.



    Белорусский лидер отметил, что украинские военные сами предложили российским коллегам спасти Крым от вторжения НАТО, и об этом доложили Владимиру Путину, – говорится в сообщении.



    По словам Лукашенко, когда украинские военные вышли на россиян, то "это было не на самом высоком уровне".



    "Был разговор (как обычно... и завязался разговор, молодцы, конечно, украинцы), они предупредили россиян, что Крым не будет российским, если мы не предпримем определенные действия. Он не будет и украинским. А чьим? Натовским. Тогда НАТО было заточено на Крым. И после очередной встречи с россиянами... Они предложили: вы там своему скажите Президенту, что вопрос Крыма надо решать. По моим данным, президенту России было доложено", – сказал Лукашенко.



    При этом он резко раскритиковал нынешнюю украинскую армию, назвав ее "мягко говоря, очень националистичной, если не сказать больше".



    "Хотя почему если? Там уже некоторые подразделения, части и руководители доходят до фашизма. Я это вижу. Может быть, больше, чем кто-то другой, поскольку это рядом, под боком", – заявил Лукашенко.



    Накануне Лукашенко заявил, что до "референдума" Крым был российским де-факто, а после стал и де-юре.Также он сообщил, что договорился посетить полуостров вместе с Путиным.



    "Поток сознания": Кулеба о заявлении Лукашенко о "российском" Крыме




    Лукашенко рассказал о "спасении" Крыма Александр Лукашенко раскритиковал нынешнюю украинскую армию, назвав ее "мягко говоря, очень националистичной". Крым был захвачен Россией без сопротивления украинских военных, поскольку у них якобы была договоренность с РФ. Об этом сказал формальный глава Беларуси Александр Лукашенко, сообщает его пресс-служба в среду, 1 декабря. Белорусский лидер отметил, что украинские военные сами предложили российским коллегам спасти Крым от вторжения НАТО, и об этом доложили Владимиру Путину, – говорится в сообщении. По словам Лукашенко, когда украинские военные вышли на россиян, то "это было не на самом высоком уровне". "Был разговор (как обычно. и завязался разговор, молодцы, конечно, украинцы), они предупредили россиян, что Крым не будет российским, если мы не предпримем определенные действия. Он не будет и украинским. А чьим? Натовским. Тогда НАТО было заточено на Крым. И после очередной встречи с россиянами. Они предложили: вы там своему скажите Президенту, что вопрос Крыма надо решать. По моим данным, президенту России было доложено", – сказал Лукашенко. При этом он резко раскритиковал нынешнюю украинскую армию, назвав ее "мягко говоря, очень националистичной, если не сказать больше". "Хотя почему если? Там уже некоторые подразделения, части и руководители доходят до фашизма. Я это вижу. Может быть, больше, чем кто-то другой, поскольку это рядом, под боком", – заявил Лукашенко. Накануне Лукашенко заявил, что до "референдума" Крым был российским де-факто, а после стал и де-юре.Также он сообщил, что договорился посетить полуостров вместе с Путиным. "Поток сознания": Кулеба о заявлении Лукашенко о "российском" Крыме

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика