В Киеве случился крупный пожар на Виноградаре - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве случился крупный пожар на Виноградаре - «Украина»
    12-01-2022, 00:00
    В мире
    Редактировать

    В Киеве случился крупный пожар на Виноградаре - «Украина»

    Фото: ГСЧС В Киеве вспыхнул крупный пожар на Виноградаре

    Загорелся металлический ангар, пристроенный к двухэтажному зданию, где находится кондитерский цех.



    В Киеве на ул. Светлицкого, 35, случился пожар. Об этом сообщает ГСЧС во вторник, 11 января.



    Возгорание случилось в металлическом ангаре размером 15 на 20 метров.



    "Ангар пристроен к двухэтажному зданию, в котором расположен кондитерский цех. Существует угроза распространения огня на кондитерский цех. Пожару присвоен повышенный ранг опасности", - сказано в сообщении.



    Ликвидация возгорания продолжается. На месте задействовано восемь единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 36 пожарных.



    "По предварительным данным, жертв и пострадавших нет", - заявили спасатели и добавили, что огонь локализовали в 18:58.





    Напомним, что ранее в Киеве во время работы загорелся трактор. Пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания. Проезжающие по шоссе водители потушили пожар до приезда ГСЧС.



    Также сообщалось, что на Черниговщине произошел взрыв и пожар на мебельной фабрике. Инцидент произошел в городе Нежин на территории ЧАО Нежинская мебельная фабрика. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.




    Фото: ГСЧС В Киеве вспыхнул крупный пожар на Виноградаре Загорелся металлический ангар, пристроенный к двухэтажному зданию, где находится кондитерский цех. В Киеве на ул. Светлицкого, 35, случился пожар. Об этом сообщает ГСЧС во вторник, 11 января. Возгорание случилось в металлическом ангаре размером 15 на 20 метров. "Ангар пристроен к двухэтажному зданию, в котором расположен кондитерский цех. Существует угроза распространения огня на кондитерский цех. Пожару присвоен повышенный ранг опасности", - сказано в сообщении. Ликвидация возгорания продолжается. На месте задействовано восемь единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 36 пожарных. "По предварительным данным, жертв и пострадавших нет", - заявили спасатели и добавили, что огонь локализовали в 18:58. Напомним, что ранее в Киеве во время работы загорелся трактор. Пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания. Проезжающие по шоссе водители потушили пожар до приезда ГСЧС. Также сообщалось, что на Черниговщине произошел взрыв и пожар на мебельной фабрике. Инцидент произошел в городе Нежин на территории ЧАО Нежинская мебельная фабрика. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика