В России депутат погиб при крушении вертолета - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В России депутат погиб при крушении вертолета - «В мире»
    7-02-2020, 20:55
    В мире
    Редактировать


    Фото: Mash Айрат Хайруллин

    Недалеко от Казани потерпел крушение частный вертолет, на котором был депутат Хайруллин с помощником.



    В Татарстане при крешении вертолета Bell 406 погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин, сообщает ТАСС в пятницу, 7 февраля.



    "По предварительной информации, Хайруллин погиб, два других человека, находившихся на борту вертолета, сейчас доставляются в больницу в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.



    По данным Mash, выжили пилот Жавдат Сулейманов и помощник Хайруллина Рамис Газизов.


    "Двоих выживших привезли на берег на воздушной подушке. Пилот и помощник депутата находятся в крайне тяжелом состоянии, оба без сознания, опросить их сейчас невозможно - их передали в руки медиков. А вот тело Хайруллина достать не смогли - оно зажато под вертолетом. Из основных разрушений летательного аппарата - хвост и винт", - пишет телеграмм-канал.
     

     
     


    Последний сеанс связи с воздушным судном был примерно в 28 км от Казани. Вертолет принадлежит казанской компании Восток-Транс.



    В пресс-службе МЧС России в свою очередь уточнили, что на борту находились пилот и два пассажира. По информации министерства, вертолет следовал по маршруту из населенного пункта Левашево Алексеевского района Татарстана в поселок Матюшино Лаишевского муниципального района. "В установленное время он не прибыл в пункт назначения. По предварительной информации, обнаружено возможное местонахождение вертолета - в 6 км юго-восточнее города Лаишево Лаишевского муниципального района", - сказали в МЧС.



    К месту возможного ЧП направлено судно на воздушной подушке со спасателями.



    Ранее в японской префектуре Фукусима потерпел крушение полицейский вертолет. Судно с пятью полицейскими и двумя медиками перевозил органы для трансплантации и рухнул в поле.



     




    Фото: Mash Айрат Хайруллин Недалеко от Казани потерпел крушение частный вертолет, на котором был депутат Хайруллин с помощником. В Татарстане при крешении вертолета Bell 406 погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин, сообщает ТАСС в пятницу, 7 февраля. "По предварительной информации, Хайруллин погиб, два других человека, находившихся на борту вертолета, сейчас доставляются в больницу в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства. По данным Mash, выжили пилот Жавдат Сулейманов и помощник Хайруллина Рамис Газизов. "Двоих выживших привезли на берег на воздушной подушке. Пилот и помощник депутата находятся в крайне тяжелом состоянии, оба без сознания, опросить их сейчас невозможно - их передали в руки медиков. А вот тело Хайруллина достать не смогли - оно зажато под вертолетом. Из основных разрушений летательного аппарата - хвост и винт", - пишет телеграмм-канал. Последний сеанс связи с воздушным судном был примерно в 28 км от Казани. Вертолет принадлежит казанской компании Восток-Транс. В пресс-службе МЧС России в свою очередь уточнили, что на борту находились пилот и два пассажира. По информации министерства, вертолет следовал по маршруту из населенного пункта Левашево Алексеевского района Татарстана в поселок Матюшино Лаишевского муниципального района. "В установленное время он не прибыл в пункт назначения. По предварительной информации, обнаружено возможное местонахождение вертолета - в 6 км юго-восточнее города Лаишево Лаишевского муниципального района", - сказали в МЧС. К месту возможного ЧП направлено судно на воздушной подушке со спасателями. Ранее в японской префектуре Фукусима потерпел крушение полицейский вертолет. Судно с пятью полицейскими и двумя медиками перевозил органы для трансплантации и рухнул в поле.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика