В Нидерландах отправитель посылок с бомбами требует биткоины – СМИ - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Нидерландах отправитель посылок с бомбами требует биткоины – СМИ - «В мире»
    12-02-2020, 20:58
    В мире
    Редактировать


    Спасатели на месте взрыва в городе Керкраде

    Требуемая сумма остается конфиденциальной, поскольку раскрытие информации может повредить расследованию.



    В Нидерландах отправитель пакетов со взрывчаткой требует выплаты определенной суммы в биткоинах. Об этом в среду, 12 февраля, собщает De Telegraaf со ссылкой на источники в правоохранительных органах.



    "Отправитель пакетов со взрывчаткой требовал определенную сумму в биткоинах... Иначе будут поступать новые пакеты со взрывчаткой", – говорится в сообщении.



    Утверждается, что требуемая сумма остается конфиденциальной, поскольку раскрытие информации может повредить расследованию.



    Ранее в среду стало известно, что утром произошли взрывы в почтовых отделениях в Амстердаме и Керкраде. Предполагается, что бомбы были в посылках. Никто не пострадал.



    Также сообщалось, что в Стокгольме ночью прогремели два взрыва. Они произошли в жилых домах, которые находятся на расстоянии в 500 метров друг от друга.




    Спасатели на месте взрыва в городе Керкраде Требуемая сумма остается конфиденциальной, поскольку раскрытие информации может повредить расследованию. В Нидерландах отправитель пакетов со взрывчаткой требует выплаты определенной суммы в биткоинах. Об этом в среду, 12 февраля, собщает De Telegraaf со ссылкой на источники в правоохранительных органах. "Отправитель пакетов со взрывчаткой требовал определенную сумму в биткоинах. Иначе будут поступать новые пакеты со взрывчаткой", – говорится в сообщении. Утверждается, что требуемая сумма остается конфиденциальной, поскольку раскрытие информации может повредить расследованию. Ранее в среду стало известно, что утром произошли взрывы в почтовых отделениях в Амстердаме и Керкраде. Предполагается, что бомбы были в посылках. Никто не пострадал. Также сообщалось, что в Стокгольме ночью прогремели два взрыва. Они произошли в жилых домах, которые находятся на расстоянии в 500 метров друг от друга.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика