На Кипре кафе расстреляли из автомата - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На Кипре кафе расстреляли из автомата - «В мире»
    16-02-2020, 20:13
    В мире
    Редактировать


    Фото: cyprus-mail.com На Кипре расстреляли кафе

    В результате стрельбы пострадали четверо людей. Они в тяжелом состоянии, но угрозы их жизни нет. Стрелка разыскивают.



    Полиция Кипра ищет преступника, который ранил из автомата четырех человек в кафе курортного города Айя-Напа. Об этом сообщил официальный представитель полиции округа Фамагуста Андреас Константину.



    По его словам, огонь по посетителям в два часа ночи открыл человек в капюшоне, который проходил мимо кафе по улице Крио Неро. Он произвел в общей сложности 25 выстрелов.



    Позднее в подвале дома, расположенного возле здания морского музея в 100 м от места преступления, был обнаружен автомат, из которого производились выстрелы.



    Константину подчеркнул, что, согласно информации властей, раненые 26-летняя гражданка Греции и трое греков-киприотов, одному из них 32 года, двоим - по 38 лет, скорее всего, пострадали случайно, так как адресной целью покушения на убийство являлся сидевший за соседним столиком предприниматель, который покинул кафе 20 минутами ранее.



    Сообщается, что пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, однако их жизни ничего не угрожает.



    Согласно информации местных СМИ, стрелявший покинул место преступления на мотоцикле, однако полиция пока не подтверждает достоверность этих сведений.



    Стрельба в Афинах: более сотни задержанных, один человек погиб
    Напомним, ранее в Берлине произошла стрельба, в результате котрой один человек погиб, еще четверо получили ранения.




    Фото: cyprus-mail.com На Кипре расстреляли кафе В результате стрельбы пострадали четверо людей. Они в тяжелом состоянии, но угрозы их жизни нет. Стрелка разыскивают. Полиция Кипра ищет преступника, который ранил из автомата четырех человек в кафе курортного города Айя-Напа. Об этом сообщил официальный представитель полиции округа Фамагуста Андреас Константину. По его словам, огонь по посетителям в два часа ночи открыл человек в капюшоне, который проходил мимо кафе по улице Крио Неро. Он произвел в общей сложности 25 выстрелов. Позднее в подвале дома, расположенного возле здания морского музея в 100 м от места преступления, был обнаружен автомат, из которого производились выстрелы. Константину подчеркнул, что, согласно информации властей, раненые 26-летняя гражданка Греции и трое греков-киприотов, одному из них 32 года, двоим - по 38 лет, скорее всего, пострадали случайно, так как адресной целью покушения на убийство являлся сидевший за соседним столиком предприниматель, который покинул кафе 20 минутами ранее. Сообщается, что пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, однако их жизни ничего не угрожает. Согласно информации местных СМИ, стрелявший покинул место преступления на мотоцикле, однако полиция пока не подтверждает достоверность этих сведений. Стрельба в Афинах: более сотни задержанных, один человек погиб Напомним, ранее в Берлине произошла стрельба, в результате котрой один человек погиб, еще четверо получили ранения.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика