Во Франкфурте приостанавливали работу аэропорта из-за дрона - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Во Франкфурте приостанавливали работу аэропорта из-за дрона - «В мире»
    2-03-2020, 20:52
    В мире
    Редактировать


    Работу аэропорта Франкфурта останавливали почти на два часа из-за появления дрона

    Самый загруженный аэропорт Германии не работал почти два часа, когда один из пилотов заметил неподалеку беспилотник.



    Во Франкфурте в течение двух часов не работал аэропорт, когда рядом с ним заметили беспилотник. Об этом сообщает AP в понедельник, 2 марта.



    По словам одного из пилотов, беспилотник пролетел над южной частью аэропорта около 11.15 утра. В связи с этим аэропорт закрыли, а полиция обыскивала район с помощью вертолета.



    Аэропорт возобновил работу в 13.00, но полиция продолжает расследование.



    Аэропорт во Франкфурте является одним из самых загруженных в стране. Несколько рейсов пришлось отменить или перенаправлены, в том числе самолет с губернатором западногерманской земли Северный Рейн-Вестфалия Армином Лаше, который возвращался из поездки в Израиль.



    Аналогичный случай произошел всего несколько недель назад. Тогда аэропорт Франкфурта был закрыт примерно на час из-за обнаружения беспилотника, а в 2019 году там было зарегистрировано около 28 случаев обнаружения дронов.



    Напомним, что ранее в аэропорту Борисполь эвакуировали пассажиров. В одном из терминалов правоохранители нашли подозрительный предмет. После проверки аэропорт продолжил работу в штатном режиме.



    Также сообщалось, что из-за урагана самолет в последний миг отменил посадку в Лондоне. Самолет наклоняло из стороны в сторону, когда он шел на посадку. Лайнер приземлился, несколько секунд проехал по земле, а затем вновь взлетел.




    Работу аэропорта Франкфурта останавливали почти на два часа из-за появления дрона Самый загруженный аэропорт Германии не работал почти два часа, когда один из пилотов заметил неподалеку беспилотник. Во Франкфурте в течение двух часов не работал аэропорт, когда рядом с ним заметили беспилотник. Об этом сообщает AP в понедельник, 2 марта. По словам одного из пилотов, беспилотник пролетел над южной частью аэропорта около 11.15 утра. В связи с этим аэропорт закрыли, а полиция обыскивала район с помощью вертолета. Аэропорт возобновил работу в 13.00, но полиция продолжает расследование. Аэропорт во Франкфурте является одним из самых загруженных в стране. Несколько рейсов пришлось отменить или перенаправлены, в том числе самолет с губернатором западногерманской земли Северный Рейн-Вестфалия Армином Лаше, который возвращался из поездки в Израиль. Аналогичный случай произошел всего несколько недель назад. Тогда аэропорт Франкфурта был закрыт примерно на час из-за обнаружения беспилотника, а в 2019 году там было зарегистрировано около 28 случаев обнаружения дронов. Напомним, что ранее в аэропорту Борисполь эвакуировали пассажиров. В одном из терминалов правоохранители нашли подозрительный предмет. После проверки аэропорт продолжил работу в штатном режиме. Также сообщалось, что из-за урагана самолет в последний миг отменил посадку в Лондоне. Самолет наклоняло из стороны в сторону, когда он шел на посадку. Лайнер приземлился, несколько секунд проехал по земле, а затем вновь взлетел.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика