В Киеве родителям ограничат вход в учебные заведения - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве родителям ограничат вход в учебные заведения - «Украина»
    4-03-2020, 20:31
    В мире
    Редактировать


    Фото: Фото Таїсії Стеценко, Корреспондент.net Родителям ограничат вход в учебные заведения Киева

    В учебных заведениях столицы усилили контроль за режимом мытья рук и влажной уборки, чтобы не допустить распространения коронавируса.



    В учебных заведениях Киева ввели ряд мер по контролю, чтобы обезопасить детей от заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в среду, 4 марта.



    В частности, усилен контроль за состоянием здоровья детей, а также ограничен доступ родителей в учебные заведения.



    Замглавы КГГА Валентин Мондриевский говорит, что в школах также ввели "пятиминутки здоровья" для школьников, а ученикам напоминают о правилах личной гигиены.



    "Мы ввели комплекс мероприятий и ограничим доступ к школам, в том числе, и родителям. В школах введены "пятиминутки здоровья" до и после уроков. Учителя напоминают ученикам о правилах личной гигиены и поведения при распространении инфекционных заболеваний", - сказал Мондриевский.



    Если самочувствие детей ухудшится, им прежде всего будут измерять температуру, школы обеспечены термометрами, закуплены дезинфицирующие и моющие средства для всех садов и школ.



    В садах и школах усилен контроль за режимом мытья рук и влажной уборки помещений.



    Напомним, что ранее в Черновцах медики не обнаружили у троих новых госпитализированных признаков коронавируса. У них простое ОРВИ.



    Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн




    Фото: Фото Таїсії Стеценко, Корреспондент.net Родителям ограничат вход в учебные заведения Киева В учебных заведениях столицы усилили контроль за режимом мытья рук и влажной уборки, чтобы не допустить распространения коронавируса. В учебных заведениях Киева ввели ряд мер по контролю, чтобы обезопасить детей от заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в среду, 4 марта. В частности, усилен контроль за состоянием здоровья детей, а также ограничен доступ родителей в учебные заведения. Замглавы КГГА Валентин Мондриевский говорит, что в школах также ввели "пятиминутки здоровья" для школьников, а ученикам напоминают о правилах личной гигиены. "Мы ввели комплекс мероприятий и ограничим доступ к школам, в том числе, и родителям. В школах введены "пятиминутки здоровья" до и после уроков. Учителя напоминают ученикам о правилах личной гигиены и поведения при распространении инфекционных заболеваний", - сказал Мондриевский. Если самочувствие детей ухудшится, им прежде всего будут измерять температуру, школы обеспечены термометрами, закуплены дезинфицирующие и моющие средства для всех садов и школ. В садах и школах усилен контроль за режимом мытья рук и влажной уборки помещений. Напомним, что ранее в Черновцах медики не обнаружили у троих новых госпитализированных признаков коронавируса. У них простое ОРВИ. Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика