На Марш женщин в Киеве вышли две тысячи человек - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На Марш женщин в Киеве вышли две тысячи человек - «Украина»
    8-03-2020, 20:07
    В мире
    Редактировать


    Марш женщин в центре Киева

    В полиции отчитались, что акции в центре Киева прошли спокойно. Общественный порядок охраняли 500 полицейских и нацгвардейцев.



    В Киеве 8 марта в Марше женщин приняли участие около двух тысяч человек, акция прошла спокойно, сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко.



    "Запланированные акции прошли спокойно. В целом в марше приняли участие около 2 тыс лиц, а общественный порядок обеспечивали 500 полицейских и бойцов Нацгвардии Украины", - приводятся слова Крищенко на сайте Нацполиции.



    Аналогичные акции прошли также в других городах Украины.



    Участники призвали депутатов ратифицировать Стамбульскую конвенцию, которая, в частности, возлагает обязанность криминализировать насилие против женщин и домашнее насилие.


    Громадське, параллельно с Маршем женщин на Михайловскую площадь в Киеве вышли несколько десятков людей на акцию Женщины против абортов. Участницы – представительницы разных организаций – призывали полностью запретить аборты в Украине.


    Напомним, что ранее Госстат подсчитал, что женщины в Украине зарабатывают меньше мужчин. Разница в зарплатах мужчин и женщин составляет 22%. Женщины зарабатывают в среднем меньше 10 тыс грн, а мужчины - больше 12 тыс грн.



    Также соцопрос показал, что украинцы считают, что "место женщины на кухне". Подавляющее большинство жителей Украины придерживаются мнения, что важнейшей задачей женщины является семья, а мужчины - заработки.




    Марш женщин в центре Киева В полиции отчитались, что акции в центре Киева прошли спокойно. Общественный порядок охраняли 500 полицейских и нацгвардейцев. В Киеве 8 марта в Марше женщин приняли участие около двух тысяч человек, акция прошла спокойно, сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко. "Запланированные акции прошли спокойно. В целом в марше приняли участие около 2 тыс лиц, а общественный порядок обеспечивали 500 полицейских и бойцов Нацгвардии Украины", - приводятся слова Крищенко на сайте Нацполиции. Аналогичные акции прошли также в других городах Украины. Участники призвали депутатов ратифицировать Стамбульскую конвенцию, которая, в частности, возлагает обязанность криминализировать насилие против женщин и домашнее насилие. Громадське, параллельно с Маршем женщин на Михайловскую площадь в Киеве вышли несколько десятков людей на акцию Женщины против абортов. Участницы – представительницы разных организаций – призывали полностью запретить аборты в Украине. Напомним, что ранее Госстат подсчитал, что женщины в Украине зарабатывают меньше мужчин. Разница в зарплатах мужчин и женщин составляет 22%. Женщины зарабатывают в среднем меньше 10 тыс грн, а мужчины - больше 12 тыс грн. Также соцопрос показал, что украинцы считают, что "место женщины на кухне". Подавляющее большинство жителей Украины придерживаются мнения, что важнейшей задачей женщины является семья, а мужчины - заработки.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика