Полиграф ШарикOFF записал песню о коронавирусе - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Полиграф ШарикOFF записал песню о коронавирусе - (видео)
    20-03-2020, 00:29
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: пресс-служба певца Полиграф ШарикOFF

    Несмотря на скандальное название песни "Коронавирус", сингл о любви сразу к двум девушкам, сообщил исполнитель.


    Пока все пытаются защитить себя от опасного коронавируса, Полиграф ШарикOFF первым из артистов воспел его в своем новом сингле. Одноименную песню артист выложил в своих соцсетях.
    "Мой Коронавирус совсем не опасен. Он вызывает не кашель и повышенную температуру, а желание жить и радоваться жизни. И распространять его не только можно, но и нужно: я надеюсь, что по-настоящему вирусным его сделают слушатели", - предупредил Полиграф. 
    Несмотря на злободневное названием, песня, как это часто бывает у Полиграфа, о любви – сразу к двум девушкам. И завершается она оптимистичным выводом, который сегодня звучит как никогда актуально: "Вирус пройдет, а любовь остается с тобой".
    Сейчас Полиграф снимает клип "Коронавирус", премьера которого запланирована на 27 марта. Тогда же состоится официальный релиз сингла на всех цифровых площадках.

    Напомним, полиграф ШарикOFF выпустил песню к 8 марта. Исполнитель признался, что свою новую композицию он посвятил "прекрасной половине своей аудитории".

    Фото: пресс-служба певца Полиграф ШарикOFF Несмотря на скандальное название песни "Коронавирус", сингл о любви сразу к двум девушкам, сообщил исполнитель. Пока все пытаются защитить себя от опасного коронавируса, Полиграф ШарикOFF первым из артистов воспел его в своем новом сингле. Одноименную песню артист выложил в своих соцсетях. "Мой Коронавирус совсем не опасен. Он вызывает не кашель и повышенную температуру, а желание жить и радоваться жизни. И распространять его не только можно, но и нужно: я надеюсь, что по-настоящему вирусным его сделают слушатели", - предупредил Полиграф. Несмотря на злободневное названием, песня, как это часто бывает у Полиграфа, о любви – сразу к двум девушкам. И завершается она оптимистичным выводом, который сегодня звучит как никогда актуально: "Вирус пройдет, а любовь остается с тобой". Сейчас Полиграф снимает клип "Коронавирус", премьера которого запланирована на 27 марта. Тогда же состоится официальный релиз сингла на всех цифровых площадках. Напомним, полиграф ШарикOFF выпустил песню к 8 марта. Исполнитель признался, что свою новую композицию он посвятил "прекрасной половине своей аудитории".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика