Энистон сделала сюрприз медсестре с COVID-19 - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Энистон сделала сюрприз медсестре с COVID-19 - (видео)
    3-04-2020, 16:41
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: instagram.com/jenniferaniston

    Актриса поговорила с девушкой по видеосвязи и подарила ей и ее коллегам сертификаты на десятки тысяч долларов.


    Популярная актриса Дженнифер Энистон сделала сюрприз американской медсестре, которая болеет коронавирусом. Неожиданный поступок голливудской звезды показали в программе Jimmy Kimmel Live на YouTube.
    Энистон стала гостем онлайн-шоу Джимми Киммела. Ведущий по видеосвязи позвонил медсестре по имени Кимбелл Фэйрбэнкс из штата Юта. Девушка работала в кардиологическом отделении и у нее диагностировали коронавирус.
    Во время разговора с медсестрой, которая сейчас находится в самоизоляции, подключилась Дженнифер Энистон.
    Актриса поблагодарила Фэйрбэнкс и ее коллег, которые поддают себя риску, выполняя свой долг. Энистон отметила, что не знает, как выразить свою признательность и подарила медсестре сертификат на 10 тысяч долларов на доставку еды. Сертификаты также отправили коллегам, работающим с Кимбелл.

    Также актриса рассказала, что она три недели находится на карантине, но это не доставляет ей особого дискомфорта. Во время уборки Энистон даже нашла видео своего первого прослушивания в 13 лет. Она пообещала всоре поделиться роликом.
    Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон отказывала Брэду Питту в сексе почти год. Также Корреспондент писал о том, что Вайнштейн предлагал убить актрису Дженнифер Энистон.

    Фото: instagram.com/jenniferaniston Актриса поговорила с девушкой по видеосвязи и подарила ей и ее коллегам сертификаты на десятки тысяч долларов. Популярная актриса Дженнифер Энистон сделала сюрприз американской медсестре, которая болеет коронавирусом. Неожиданный поступок голливудской звезды показали в программе Jimmy Kimmel Live на YouTube. Энистон стала гостем онлайн-шоу Джимми Киммела. Ведущий по видеосвязи позвонил медсестре по имени Кимбелл Фэйрбэнкс из штата Юта. Девушка работала в кардиологическом отделении и у нее диагностировали коронавирус. Во время разговора с медсестрой, которая сейчас находится в самоизоляции, подключилась Дженнифер Энистон. Актриса поблагодарила Фэйрбэнкс и ее коллег, которые поддают себя риску, выполняя свой долг. Энистон отметила, что не знает, как выразить свою признательность и подарила медсестре сертификат на 10 тысяч долларов на доставку еды. Сертификаты также отправили коллегам, работающим с Кимбелл. Также актриса рассказала, что она три недели находится на карантине, но это не доставляет ей особого дискомфорта. Во время уборки Энистон даже нашла видео своего первого прослушивания в 13 лет. Она пообещала всоре поделиться роликом. Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон отказывала Брэду Питту в сексе почти год. Также Корреспондент писал о том, что Вайнштейн предлагал убить актрису Дженнифер Энистон.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика