Какие украшения будут актуальны летом 2020? - «Видео Новости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Какие украшения будут актуальны летом 2020? - «Видео Новости»
    28-01-2020, 15:04
    Видео Новости
    Редактировать

    Какие украшения будут актуальны летом 2020? - «Видео Новости»



    Сложно представить лаконичный дополненный образ без украшений. Ведь с помощью разных браслетов, колье или колец вы способны создать несколько совершенно разных образов с одним черным платьем. И когда, как не летом баловать себя разными безделушками? Именно в этот сезон хочется быть яркой и неповторимой. Но что с чем носить? И какие рекомендации дают модные дизайнеры?


    Проанализировав ассортимент популярных интернет-магазинов, мы создали для вас ряд рекомендаций, которые помогут создать модный и актуальный образ. Например, на
    Злато есть целые новые коллекции, которые значительно отличаются от того, что было модно прошлые годы. Выбор не ограничен только женскими украшениями, на сайте представлены современные изделия и для мужчин, и для детей. Таким образом, рекомендации касаются общих трендов в мире ювелирных изделий.


    Бусы, ожерелья и колье


    Если раньше было модно носить украшения на шею размера макси, то все чаще в новых коллекциях встречаются совершенно другие мотивы. Колье не стали менее актуальны, но их вид очень изменился. На смену броскому макси пришел утонченный минимализм. Если вы решили быть в тренде и не отставать от дизайнерских новинок, выбирайте:


    • Тонкие цепочки с кулонами;
    • Шармы;
    • Ожерелья-невидимки.


    Первых два варианта считаются более классическими, но что такое ожерелье-невидимка стоит рассказать детальнее. Это тот же шарм или кулон на тонкой, почти невидимой короткой силиконовой нитке или шнурке. Создается впечатление, что кулон не на чем не держится, а просто нежно прилегает к шее. Ожерелье-невидимка имеет неоспоримые плюсы: оно сочетается с любым стилем, придает элегантности, женственности и утонченности образу.

    Браслеты


    Среди браслетов тоже появились новые модели. Это каучуковые, шелковые или тканевые модели с шармами или вставками из драгоценных металлов. А носить их дизайнеры ювелирных изделий советуют в разных комбинациях. Летом опять актуально сочетать браслеты разной величины и комбинировать их с часами на одной руке.

    Несколько колец на один палец


    Именно так стилисты советуют подчеркнуть свой стиль и обратить внимание на нежные, красивые руки. И это должны быть не просто несколько похожих обычных колец, эффектно смотрятся колечки на верхней фаланге пальцев.



    Актуальные дизайны в летнего сизона 2020:


    • Геометрия;
    • Натуралистические мотивы;
    • Двойные кольца и наборы тринити.

    Серьги


    А среди сережек остаются актуальными:


    • Джекеты;
    • Каффы;
    • Подвески.


    И не забывайте о классических вариантах украшений, которые актуальны всегда и в любом образе выглядят беспроигрышно.
    На сайте Zlato по доступной цене вы найдете все вышеупомянутые новинки. С помощью удобной навигации сайта, вы найдете именно свое идеальное изделие, чтобы летом 2020 быть неповторимыми.


    Сложно представить лаконичный дополненный образ без украшений. Ведь с помощью разных браслетов, колье или колец вы способны создать несколько совершенно разных образов с одним черным платьем. И когда, как не летом баловать себя разными безделушками? Именно в этот сезон хочется быть яркой и неповторимой. Но что с чем носить? И какие рекомендации дают модные дизайнеры? Проанализировав ассортимент популярных интернет-магазинов, мы создали для вас ряд рекомендаций, которые помогут создать модный и актуальный образ. Например, на Злато есть целые новые коллекции, которые значительно отличаются от того, что было модно прошлые годы. Выбор не ограничен только женскими украшениями, на сайте представлены современные изделия и для мужчин, и для детей. Таким образом, рекомендации касаются общих трендов в мире ювелирных изделий. Бусы, ожерелья и колье Если раньше было модно носить украшения на шею размера макси, то все чаще в новых коллекциях встречаются совершенно другие мотивы. Колье не стали менее актуальны, но их вид очень изменился. На смену броскому макси пришел утонченный минимализм. Если вы решили быть в тренде и не отставать от дизайнерских новинок, выбирайте: Тонкие цепочки с кулонами; Шармы; Ожерелья-невидимки. Первых два варианта считаются более классическими, но что такое ожерелье-невидимка стоит рассказать детальнее. Это тот же шарм или кулон на тонкой, почти невидимой короткой силиконовой нитке или шнурке. Создается впечатление, что кулон не на чем не держится, а просто нежно прилегает к шее. Ожерелье-невидимка имеет неоспоримые плюсы: оно сочетается с любым стилем, придает элегантности, женственности и утонченности образу. Браслеты Среди браслетов тоже появились новые модели. Это каучуковые, шелковые или тканевые модели с шармами или вставками из драгоценных металлов. А носить их дизайнеры ювелирных изделий советуют в разных комбинациях. Летом опять актуально сочетать браслеты разной величины и комбинировать их с часами на одной руке. Несколько колец на один палец Именно так стилисты советуют подчеркнуть свой стиль и обратить внимание на нежные, красивые руки. И это должны быть не просто несколько похожих обычных колец, эффектно смотрятся колечки на верхней фаланге пальцев. Актуальные дизайны в летнего сизона 2020: Геометрия; Натуралистические мотивы; Двойные кольца и наборы тринити. Серьги А среди сережек остаются актуальными: Джекеты; Каффы; Подвески. И не забывайте о классических вариантах украшений, которые актуальны всегда и в любом образе выглядят беспроигрышно. На сайте Zlato по доступной цене вы найдете все вышеупомянутые новинки. С помощью удобной навигации сайта, вы найдете именно свое идеальное изделие, чтобы летом 2020 быть неповторимыми.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика