В России премьер-миниcтр заразился COVID-19 - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В России премьер-миниcтр заразился COVID-19 - (видео)
    30-04-2020, 20:41
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: Правительство РФ Михаил Мишустин рассказал Владимиру Путину о своей болезни по видеосвязи

    Исполнять обязанности главы правительства России будет первый вице-премьер-министр Андрей Белоусов.


    Премьер-министр России Михаил Мишустин инфицирован коронавирусом COVID-19. Об этом он сказал в пятницу, 30 апреля, во время сеанса видеосвязи с президентом РФ Владимиром Путиным.
    "Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я соответственно должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег", – сказал Мишустин российскому президенту и заверил, что планирует находиться в активном контакте по телефону и по видеосвязи по всем основным вопросам.
    Мишустин также сообщил, что исполнять обязанности главы правительства будет первый вице-премьер Андрей Белоусов.
    В свою очередь Путин пожелал Мишустину скорейшего выздоровления.
    "Поправляйтесь. Думаю, вы будете оставаться в такой же хорошей форме, принимать участие в выработке решений по поддержке граждан", – сказал Путин.

    Напомним, за минувшие сутки в России выявили более 7000 случаев коронавируса. Это новый рекорд. Всего в стране более 106 тысяч инфицированных. Уже умерли 1073 человека, выздровели – 11 619.
    В связи с пандемией власти РФ продлили "нерабочие дни" в стране до окончания майских праздников – 11 мая.

    Фото: Правительство РФ Михаил Мишустин рассказал Владимиру Путину о своей болезни по видеосвязи Исполнять обязанности главы правительства России будет первый вице-премьер-министр Андрей Белоусов. Премьер-министр России Михаил Мишустин инфицирован коронавирусом COVID-19. Об этом он сказал в пятницу, 30 апреля, во время сеанса видеосвязи с президентом РФ Владимиром Путиным. "Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я соответственно должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег", – сказал Мишустин российскому президенту и заверил, что планирует находиться в активном контакте по телефону и по видеосвязи по всем основным вопросам. Мишустин также сообщил, что исполнять обязанности главы правительства будет первый вице-премьер Андрей Белоусов. В свою очередь Путин пожелал Мишустину скорейшего выздоровления. "Поправляйтесь. Думаю, вы будете оставаться в такой же хорошей форме, принимать участие в выработке решений по поддержке граждан", – сказал Путин. Напомним, за минувшие сутки в России выявили более 7000 случаев коронавируса. Это новый рекорд. Всего в стране более 106 тысяч инфицированных. Уже умерли 1073 человека, выздровели – 11 619. В связи с пандемией власти РФ продлили "нерабочие дни" в стране до окончания майских праздников – 11 мая.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика