Шмыгаль о 500 тысячах рабочих мест: Не знаю, что ответить - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Шмыгаль о 500 тысячах рабочих мест: Не знаю, что ответить - (видео)
    13-05-2020, 12:07
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: ТАСС Денис Шмыгаль в Верховной Раде

    Во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде Премьер-министр Украины не смог ответить на вопрос народного депутата.


    В Верховной Раде Премьер-министр Денис Шмыгаль не смог ответить на вопросы о создании 500 тысячах рабочих мест и своей позиции по "антифоповским законам". Видео опубликовал нардеп Антон Поляков в Телеграм-канале.
    Внефракционный народный депутат Антон Поляков задал вопросы по поводу создания обещанных 500 тысячах рабочих мест в Украине и позиции премьера по поводу отмены "антифоповских" законопроектов 2644 и 2645.
    "К сожалению, не знаю даже, что ответить", - сказал Премьер-министр после паузы.
    Позже Шмыгаль сказал, что Кабинет министров 13 мая утвердит правительственную программу создания рабочих мест.
    "Сегодня на заседании правительства Министерством экономики будет представлена ​​программа с четкой раскладкой, где, когда и какие рабочие места будут созданы", - сказал Шмыгаль.
    По его словам, эта программа будет направлена как на сохранение рабочих мест, так и на создание новых.
     
    Ранее сообщалось, что Шмыгаль пообещал медреформу в полном объеме.
     
    Также Корреспондент писал, что в Кабмине назвали сроки подписания программы с МВФ.
     
     

    Фото: ТАСС Денис Шмыгаль в Верховной Раде Во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде Премьер-министр Украины не смог ответить на вопрос народного депутата. В Верховной Раде Премьер-министр Денис Шмыгаль не смог ответить на вопросы о создании 500 тысячах рабочих мест и своей позиции по "антифоповским законам". Видео опубликовал нардеп Антон Поляков в Телеграм-канале. Внефракционный народный депутат Антон Поляков задал вопросы по поводу создания обещанных 500 тысячах рабочих мест в Украине и позиции премьера по поводу отмены "антифоповских" законопроектов 2644 и 2645. "К сожалению, не знаю даже, что ответить", - сказал Премьер-министр после паузы. Позже Шмыгаль сказал, что Кабинет министров 13 мая утвердит правительственную программу создания рабочих мест. "Сегодня на заседании правительства Министерством экономики будет представлена ​​программа с четкой раскладкой, где, когда и какие рабочие места будут созданы", - сказал Шмыгаль. По его словам, эта программа будет направлена как на сохранение рабочих мест, так и на создание новых. Ранее сообщалось, что Шмыгаль пообещал медреформу в полном объеме. Также Корреспондент писал, что в Кабмине назвали сроки подписания программы с МВФ.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика