Кадыров отрицает слухи о заболевании COVID-19 - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Кадыров отрицает слухи о заболевании COVID-19 - (видео)
    27-05-2020, 20:35
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: НТВ Глава Чечни утверждает, что абсолютно здоров

    Глава Чечни отвергнул наличие каких-либо заболеваний и заявил, что с начала пандемии регулярно обследуется.


     
    Глава Чечни Рамзан Кадыров отрицает информацию в СМИ о заболевании коронавирусом. Об этом он сообщил в прямом эфире в Instagram, который проводил его помощник, директор ЧГТРК Грозный Ахмед Дудаев.
     
     
    "Если даже я заболел, в мире миллионы людей заражены коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек? Не имею право заболеть? Не имею право поставить капельницу и поднять иммунитет? Я абсолютно здоровый человек", - заявил Кадыров.
     
    По его словам, мусульманский праздник Ураза-Байрам он отметил в самоизоляции дома.
     
    Также выяснилось, что Кадыров с начала пандемии регулярно проходит обследование, чтобы обезопасить окружающих.
     
     "С начала пандемии два раза компьютерную томографию делал, несколько раз сдавал анализы крови, обычные анализы сдаю, потому что общаюсь с людьми, чтобы не стать переносчиком. Стараюсь, как могу, не заболеть, как и все остальные жители. Каждый человек обязан делать все, чтобы быть здоровым", - отметил глава Чечни.
     
    Комментируя появившуюся в Telegram-каналах и СМИ информацию о якобы его госпитализации в Центральную клиническую больницу в Москве, глава Чечни заявил, что ежегодно проходит там диспансеризацию.
     
    Отметим, что накануне в СМИ появилась информация о катетере на руке Кадырова. По просьбе Дудаева глава Чечни показал свои руки на предмет отсутствия следов медицинского вмешательства.
     

     
    Напомним, 21 мая в российских СМИ сообщили, что у Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус и он помещен под наблюдение врачей.

    Фото: НТВ Глава Чечни утверждает, что абсолютно здоров Глава Чечни отвергнул наличие каких-либо заболеваний и заявил, что с начала пандемии регулярно обследуется. Глава Чечни Рамзан Кадыров отрицает информацию в СМИ о заболевании коронавирусом. Об этом он сообщил в прямом эфире в Instagram, который проводил его помощник, директор ЧГТРК Грозный Ахмед Дудаев. "Если даже я заболел, в мире миллионы людей заражены коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек? Не имею право заболеть? Не имею право поставить капельницу и поднять иммунитет? Я абсолютно здоровый человек", - заявил Кадыров. По его словам, мусульманский праздник Ураза-Байрам он отметил в самоизоляции дома. Также выяснилось, что Кадыров с начала пандемии регулярно проходит обследование, чтобы обезопасить окружающих. "С начала пандемии два раза компьютерную томографию делал, несколько раз сдавал анализы крови, обычные анализы сдаю, потому что общаюсь с людьми, чтобы не стать переносчиком. Стараюсь, как могу, не заболеть, как и все остальные жители. Каждый человек обязан делать все, чтобы быть здоровым", - отметил глава Чечни. Комментируя появившуюся в Telegram-каналах и СМИ информацию о якобы его госпитализации в Центральную клиническую больницу в Москве, глава Чечни заявил, что ежегодно проходит там диспансеризацию. Отметим, что накануне в СМИ появилась информация о катетере на руке Кадырова. По просьбе Дудаева глава Чечни показал свои руки на предмет отсутствия следов медицинского вмешательства. Напомним, 21 мая в российских СМИ сообщили, что у Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус и он помещен под наблюдение врачей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика