В РФ актера Михаила Ефремова взяли под арест - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В РФ актера Михаила Ефремова взяли под арест - (видео)
    9-06-2020, 20:27
    Видео Новости
    Редактировать

    В РФ актера Михаила Ефремова взяли под арест - (видео)

    Фото: argumentua.com Михаила Ефремова взяли под арест

    За час до смертельной аварии актер побывал в пабе и пробыл там полчаса. Тем временем правоохранители после смерти пострадавшего в ДТП изменили виновнику квалификацию и меру пресечения.


    В Москве арестовали российского актера Михаила Ефремова, который накануне устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Ранее он был отпущен под подписку о невыезде. Об этом во вторник, 9 июня, сообщает пресс-служба МВД РФ.
    Также российские СМИ обнародовали видео с камер наблюления, судя по которому, за час до аварии Ефремов приехал в паб и пробыл там около получаса.
    Накануне заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал виновником аварии на Смоленской площади российской столицы. Он на своем джипе Гранд-Чероки вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Лада с грузовым отсеком. Утром во вторник водитель Лады скончался в больнице от множественных травм и обильной кровопотери. По данным российских СМИ, погибший водитель - курьер одного из интернет-магазинов доставки продуктов на дом.
    Ефремова задержали полицейские на месте происшествия. По результатам медицинского освидетельствования было доказано наличие алкоголя и наркотиков в крови артиста. Впоследствии он был отпущен под подписку о невыезде.
    Первоначально в отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Позже в связи со смертью пострадавшего дело было переквалифицировано на деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека. Ефремову грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

    Фото: argumentua.com Михаила Ефремова взяли под арест За час до смертельной аварии актер побывал в пабе и пробыл там полчаса. Тем временем правоохранители после смерти пострадавшего в ДТП изменили виновнику квалификацию и меру пресечения. В Москве арестовали российского актера Михаила Ефремова, который накануне устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Ранее он был отпущен под подписку о невыезде. Об этом во вторник, 9 июня, сообщает пресс-служба МВД РФ. Также российские СМИ обнародовали видео с камер наблюления, судя по которому, за час до аварии Ефремов приехал в паб и пробыл там около получаса. Накануне заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал виновником аварии на Смоленской площади российской столицы. Он на своем джипе Гранд-Чероки вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Лада с грузовым отсеком. Утром во вторник водитель Лады скончался в больнице от множественных травм и обильной кровопотери. По данным российских СМИ, погибший водитель - курьер одного из интернет-магазинов доставки продуктов на дом. Ефремова задержали полицейские на месте происшествия. По результатам медицинского освидетельствования было доказано наличие алкоголя и наркотиков в крови артиста. Впоследствии он был отпущен под подписку о невыезде. Первоначально в отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Позже в связи со смертью пострадавшего дело было переквалифицировано на деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека. Ефремову грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика