В Одессе иностранцы ранили ножом местного жителя - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Одессе иностранцы ранили ножом местного жителя - (видео)
    13-06-2020, 20:01
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: goloskarpat.info Нож со следами крови изъяли

    Полиция по горячим следам задержала нападавших. Один из них находится в розыске за квартирную кражу.


    В Одессе два выходца из кавказского региона спровоцировали конфликт с местным жителем, в ходе которого мужчина получил ножевое ранение туловища. Полицейским удалось оперативно задержать нападавших. Об этом в субботу, 13 июня, сообщает пресс-служба полиции области.
    Отмечается, что инцидент произошел на парковке возле одного из супермаркетов на улице Генуэзской. Злоумышленники сначала спровоцировали с мужчиной конфликт, после чего один избил его, а второй ударил ножом в живот.
    Нападавшие с места совершения преступления скрылись, карету скорой медицинской помощи и полицию на место происшествия вызвали прохожие.
    Полицейские по горячим следам задержали двух выходцев из кавказского региона, 1992 и 1995 рождения. По их месту проживания следователи изъяли предполагаемое орудие преступления - нож и одежду со следами крови.
    "Как выяснилось, одного из задержанных разыскивают столичные полицейские за совершение квартирной кражи. Сейчас действия фигурантов квалифицированы по статье о хулиганстве (частям 2 и 4 ст.296) Уголовного кодекса Украины", - сообщил заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции Александр Твердиков.
    До избрания меры пресечения оба помещены в СИЗО.
     
    в Киеве мужчина с ножом ранил двух человек. Прибывшие полицейские нашли и задержали нападавшего. 
    А в Виннице убили военнослужащего. Мужчину нашли на улице посреди ночи с ножевым ранением в живот.

    Фото: goloskarpat.info Нож со следами крови изъяли Полиция по горячим следам задержала нападавших. Один из них находится в розыске за квартирную кражу. В Одессе два выходца из кавказского региона спровоцировали конфликт с местным жителем, в ходе которого мужчина получил ножевое ранение туловища. Полицейским удалось оперативно задержать нападавших. Об этом в субботу, 13 июня, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что инцидент произошел на парковке возле одного из супермаркетов на улице Генуэзской. Злоумышленники сначала спровоцировали с мужчиной конфликт, после чего один избил его, а второй ударил ножом в живот. Нападавшие с места совершения преступления скрылись, карету скорой медицинской помощи и полицию на место происшествия вызвали прохожие. Полицейские по горячим следам задержали двух выходцев из кавказского региона, 1992 и 1995 рождения. По их месту проживания следователи изъяли предполагаемое орудие преступления - нож и одежду со следами крови. "Как выяснилось, одного из задержанных разыскивают столичные полицейские за совершение квартирной кражи. Сейчас действия фигурантов квалифицированы по статье о хулиганстве (частям 2 и 4 ст.296) Уголовного кодекса Украины", - сообщил заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции Александр Твердиков. До избрания меры пресечения оба помещены в СИЗО. в Киеве мужчина с ножом ранил двух человек. Прибывшие полицейские нашли и задержали нападавшего. А в Виннице убили военнослужащего. Мужчину нашли на улице посреди ночи с ножевым ранением в живот.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика