Харьковский бизнесмен похвастался растратами в одесском клубе - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Харьковский бизнесмен похвастался растратами в одесском клубе - (видео)
    28-06-2020, 20:13
    Видео Новости
    Редактировать

    Харьковский бизнесмен похвастался растратами в одесском клубе - (видео)

    Фото: Instagram Mamont_33 Бизнесмен хвастается растратами

    Бизнесмен сам опубликовал чек и деньги, которыми расплатился за времяпровождение в клубе.


     
    Харьковский бизнесмен, владелец юридической компании Легион, Владислав Безрук, известный по кличке Мамонт потратил за вечер в одесском клубе Ибица 124 тысячи гривен, сообщает Думская со ссылкой на фото и видео в соцсетях, опубликованные самим Безруком.
     
    На фото и видео видны чек и деньги, которыми бизнесмен расплатился за вечер в клубе.
     

     
    Компания Безрука Легион существует с 2002 года. Согласно ее сайту, она специализируется на юридической помощи в сфере аграрного бизнеса. В частности, среди услуг компании значатся защита от рейдерства в Харькове, взыскание долгов и оформление земли.
     
    Напомним, что 10 октября 2018 года на Безрука совершили покушение возле харьковского спортивного клуба YOD, он получил пулевое ранение в районе грудной клетки. В ответ его охранники сделали несколько выстрелов в воздух из травматических пистолетов и автомата Вулкан.
     
    Возможными причинами покушения в полиции называли профессиональную деятельность Безрука, долговые обязательства как самого предпринимателя, так и его должников, а также конфликт с партнерами и перераспределение влияния на аграрном рынке.
     

    Фото: Instagram Mamont_33 Бизнесмен хвастается растратами Бизнесмен сам опубликовал чек и деньги, которыми расплатился за времяпровождение в клубе. Харьковский бизнесмен, владелец юридической компании Легион, Владислав Безрук, известный по кличке Мамонт потратил за вечер в одесском клубе Ибица 124 тысячи гривен, сообщает Думская со ссылкой на фото и видео в соцсетях, опубликованные самим Безруком. На фото и видео видны чек и деньги, которыми бизнесмен расплатился за вечер в клубе. Компания Безрука Легион существует с 2002 года. Согласно ее сайту, она специализируется на юридической помощи в сфере аграрного бизнеса. В частности, среди услуг компании значатся защита от рейдерства в Харькове, взыскание долгов и оформление земли. Напомним, что 10 октября 2018 года на Безрука совершили покушение возле харьковского спортивного клуба YOD, он получил пулевое ранение в районе грудной клетки. В ответ его охранники сделали несколько выстрелов в воздух из травматических пистолетов и автомата Вулкан. Возможными причинами покушения в полиции называли профессиональную деятельность Безрука, долговые обязательства как самого предпринимателя, так и его должников, а также конфликт с партнерами и перераспределение влияния на аграрном рынке.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика